Спорт
08 июля 2018, 18:32 | Автор: Иван Рутов

«В Катаре сделаем лучше»: сборная России встретилась с болельщиками в фан-зоне МГУ

«В Катаре сделаем лучше»: сборная России встретилась с болельщиками в фан-зоне МГУ
фото:
Футболисты сборной России после завершения выступления на домашнем ЧМ встретились с болельщиками в столичной фан-зоне на Воробьевых горах.

8 июля футболисты сборной России встретились с болельщиками в фан-зоне на Воробьевых горах, буквально через несколько часов, как команда прилетела в Москву из Сочи после проигрыша в матче за путевку в полуфинал со сборной Хорватии.

Как сообщила медиа-служба фестиваля, на встрече с игроками присутствовало 24 тысячи болельщиков. 

В момент приезда команды на экране фан-зоны стали показывать самые яркие моменты матчей команды на чемпионате мира.

Волонтеры приветствовали подъехавший автобус с футболистами и тренерским штабом скандированием "Россия, Россия". Все игроки сборной, одетые в футболки с надписьмю "Играем за вас", тренеры и члены административного штаба проходили через живой коридор волонтеров.

Во время выступления футболисты и главный тренер национальной команды Станислав Черчесов поблагодарили всех болельщиков за поддержку и пообещали дальше радовать фанатов результатами.

«Понятно, что хотели пройти дальше, но нам не удалось. Через четыре года в Катаре сделаем лучше. Но без вас там будет сложно. Поэтому — всем туда», — обратился с трибуны к болельщикам Черчесов.

Главный тренер особо отметил роль болельщиков, поддерживавших сборную на домашнем чемпионате.

«Мы были вместе. Вы были не 12-м, а 13-м, 14-м, 15-м и 16-м игроками», — заявил он.

Напомним, накануне команда завершила свое выступление на ЧМ-2018, уступив в 1/4 финала сборной Хорватии (2:2, по пенальти – 3:4). Это лучший результат сборной в новейшей истории.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вы реально крутые": Слепаков извинился перед футболистами сборной России "Вы реально крутые": Слепаков извинился перед футболистами сборной России
ИноСМИ восхитились успехами российских футболистов на ЧМ-2018 ИноСМИ восхитились успехами российских футболистов на ЧМ-2018
Дзюба расплакался во время интервью после поражения сборной России Дзюба расплакался во время интервью после поражения сборной России
Россия проиграла Хорватии по пенальти и покинула ЧМ-2018 Россия проиграла Хорватии по пенальти и покинула ЧМ-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела