Происшествия
Спорт
08 июля 2018, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Дзюба расплакался во время интервью после поражения сборной России

Дзюба расплакался во время интервью после поражения сборной России
фото:
Нападающий сборной России Артём Дзюба не смог сдержать слёз после поражения от Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.

Форвард сборной России Артем Дзюба поблагодарил партнеров по команде и болельщиков за поддержку на чемпионате мира-2018, несмотря на поражение национальной команды, передает "СпортЭкспресс".

"Хочу поблагодарить партнеров и всех, кто был причастен к команде. Мы стали одной семьей. Мы всю жизнь хотели… Хотели доказать всей стране, что хотим, чтобы нами гордились, что футбол жив. Мы благодарны всей стране…", — сказал Дзюба.

А в самом конце флеш-интервью он расплакался и последние фразы произносил уже со слезами на глазах: "Мы благодарны всей стране за эти эмоции. Наши сердца разбиты, но мы сражались как львы. Спасибо огромное всей стране".

Как отмечает издание, Дзюба — лидер чемпионата мира-2018 по количеству выигранных единоборств (41). На втором месте защитник сборной Англии Харри Магуайр — 33 выигранные воздушные дуэли.

Также россиянин установил рекорд турнира и по количеству верховых единоборств, выигранных в одном матче — 13. Это произошло в игре со сборной Испании (1:1, по пенальти — 4:3).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дзюба показал "жуткое" фото после травмы Дзюба показал "жуткое" фото после травмы
Отбивать пенальти Акинфеева "научил" Дзюба: опубликовано видео Отбивать пенальти Акинфеева "научил" Дзюба: опубликовано видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела