Автомобили
Товары и услуги
07 июля 2018, 07:59 | Автор: Иван Рутов

Опустевший Крымский мост собирает трехчасовые пробки: туристы выкладывают фото

Опустевший Крымский мост собирает трехчасовые пробки: туристы выкладывают фото
фото:
Крымские дороги оказались не готовы справится с нахлынувшим потоком автотуристов.

С открытием Крымского моста в разы увеличился поток туристов желающий провести свой отпуск на полуострове. Однако, крымские дороги, как оказалось, не готовы справится с нахлынувшем потоком машины, в результате чего в Крыму на участке дороги от Керчи до Феодосии образовалась гигантская пробка.

По данным «Керчь.ФМ», на преодоление участка в 10-15 километров, автомобилистам потребуется около 3,5 часа. И в Сети уже появилось множество фотоподствердение этому. При этом, судя по распространяемых в Сети фото, из-за пробок сам мост опустел.

В своих публикациях очевидцы жалуются на то, что на трассах, ведущих к Крымскому мосту в районе Приморского, Берегового на трассе Керчь-Феодоссия приходится ежедневно стоять по нескольку часов.

"Были сильно удивлены, когда дорога от Керчи до Феодосии заняла целых 3,5 часа! И это без единой остановки… Получается, что количество желающих приехать в Крым очень большое. А дорога никак не может выдержать эту нагрузку", – сообшил один из очевидцев.

Напомним, к началу июля по Крымскому мосту проехали более 1,6 млн транспортных средств. Только за июнь мост пересекли 458 976 автомобилей в обе стороны, в том числе 5 408 рейсовых и заказных автобусов.

Добавим, что в обозримом будущем с Крымского моста автомобили смогут попасть на трассу "Таврида", которая ведет прямиком от Керчи до Севастополя. В полном объеме магистрал заработает в 2020 году и сможет обслуживать до 40 тысяч автомобилей в сутки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Google "подарил" Крымский мост Украине Google "подарил" Крымский мост Украине
Названы неожиданные минусы Крымского моста Названы неожиданные минусы Крымского моста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела