Политика
Спорт
25 июня 2018, 06:56 | Автор: Иван Рутов

В сборной Египта прокомментировали возможность ухода Салаха из-за Кадырова

В сборной Египта прокомментировали возможность ухода Салаха из-за Кадырова
фото:
В сборной Египта по футболу ответили на слухи CNN о возможном уходе из национальной команды Мохамеда Салаха.

Глава информационного отдела сборной Египта Усама Исмаил в беседе с RT прокомментировал сообщения СМИ о том, что нападающий Мохаммед Салах может покинуть национальную команду из-за президента Чечни Рамзана Кадырова.

"Ничего подобного. Салах находится на тренировочной базе и тренируется вместе со своими коллегами. Он присутствовал на всех матчах. Он ничего такого не сообщал руководству делегации. Не было никакого разговора на эту тему. Я не знаю, откуда у CNN эта информация. Не стоит брать информацию о нём, кроме той, что есть в его Twitter", — сообщил Исмаил.

Ранее сообщалось, что глава Чечни Рамзан Кадыров принял сборную Египта в своей резиденции в Грозном. На приеме он пообщался с нападающим команды Мохамедом Салахом, которому присвоил звание почетного гражданина Чеченской Республики. После этого появились слухи о уходе нападающего. Так, по данным CNN, суперзвезду раздражает, что происходит в Грозном: его отвлекают от футбола и выдергивают на торжественные мероприятия.

Позже Салах на своей странице в Twitter опроверг слухи о конфликте в сборной Египта.

Исмаил же, отвечая на вопрос, означает ли его ответ, что Салах останется в сборной, заявил: "Я вам скажу, что он даже сейчас с нами. Мы вместе ужинаем".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Салах намерен покинуть сборную Египта после встречи с Кадыровым СМИ: Салах намерен покинуть сборную Египта после встречи с Кадыровым
Сборная Египта пожалуется на судейство в матче с Россией Сборная Египта пожалуется на судейство в матче с Россией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела