Политика
Спорт
24 июня 2018, 17:36 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Салах намерен покинуть сборную Египта после встречи с Кадыровым

СМИ: Салах намерен покинуть сборную Египта после встречи с Кадыровым
фото:
Лидер "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах подумывает уйти из национальной команды.

Нападающий «Ливерпуля» Мохаммед Салах рассматривает возможность ухода из сборной Египта, сообщает CNN со ссылкой на источник, близкий к футболисту.

Как утверждает собеседник телеканала, Салаху не понравилось то, как освещали СМИ его встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Спортсмен не хочет, чтобы его связывали с темами, которые не относятся к футболу, а также использовали его для создания чьего-либо политического образа.

Напомним, на этой неделе чеченский лидер встретился с форвардом египетской сборной, которая базируется на время чеспионата мира в Грозном, и присвоил ему звание почётного гражданина республики.

Ранее Кадыров вместе с Салахом приехал на стадион «Ахмат-Арена» на первую тренировку египтян.

Сборная Египта не смогла выйти в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, проиграв в первых двух матчах группового этапа ЧМ-2018 сборной Уругвая (0:1) и сборной России (1:3). Единтсвенный гол в составе сборной забил Салах, реализовав пенальти в ворота Игоря Акинфеева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чеченские болельщики поздравили Мохаммеда Салаха 100-килограммовым тортом с золотой бутсой Чеченские болельщики поздравили Мохаммеда Салаха 100-килограммовым тортом с золотой бутсой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела