Происшествия
Спорт
22 июня 2018, 07:15 | Автор: Иван Рутов

От эйфории до депрессии: СМИ растиражировали фото Марадоны, наблюдавшего за крахом аргентинцев на ЧМ

От эйфории до депрессии: СМИ растиражировали фото Марадоны, наблюдавшего за крахом аргентинцев на ЧМ
фото:
Легендарный футболист эмоционально наблюдал за сокрушительным поражением своей команды.

Как писал TopNews, накануне сборная Хорватии по футболу разгромила с крупным счетом команду Аргентины. Поединок второго тура Чемпионата мира по футболу между представителями группы D закончился со счетом 3:0 в пользу европейской команды, досрочно пробившейся в плей-офф турнира.

За крахом своей родной сборной с трибун наблюдал известный аргентинский футболист Диего Марадона. СМИ проследили изменения в выражении его лица.

И если все началось в приподнятом настроении, эйфории и поцелуем майки капитана команды Лионеля Месси, то в процессе краха сборной выражение лица Диего стало походить больше на пациента с затяжной депрессией.

Фото: DailyMail

Также журналисты издания DailyMail задаются вопросом о том, почему на руках специалиста находилось двое часов. Некоторые пользователи предположили, что это связно с разницей в часовых поясах — Марадонна смотрел игру в российском Нижнем Новгороде, а разница во времени с Буэнос-Айресом составляет 6 часов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Болельщика из Аргентины на родине наказали за оскорбление россиянки Болельщика из Аргентины на родине наказали за оскорбление россиянки
Хорватия вышла в плей-офф ЧМ-2018, разгромив Аргентину со счетом 3:0 Хорватия вышла в плей-офф ЧМ-2018, разгромив Аргентину со счетом 3:0
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела