Происшествия
Шоу-бизнес
07 июня 2018, 12:23 | Автор: Иван Рутов

Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала о своем страшном диагнозе

Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала о своем страшном диагнозе
фото:
Российская актриса Татьяна Лазарева призналась, что у нее неизлечимое заболевание.

Известная актриса и телеведущая впервые публично призналась, что страдает неизлечимой болезнью. Как она рассказала в интервью "Вечерней Москве", у нее язвенный колит – болезнь, которая входит в группу воспалительных заболеваний кишечника. Причины болезни достоверно неизвестны, а метод полного медикаментозного излечения до сих пор не найден.

Таким образом Татьяна Лазарева надеется помочь тысячам пациентов переступить через стеснение и вовремя обратиться к врачу.

Столкнувшись с подобным заболеванием, человек испытывает настоящее потрясение. Болезнь подчиняет себе все сферы жизни — пациент не может нормально работать, учиться, путешествовать, общаться с окружающими, заводить семью. Он страдает от боли в животе, диареи, анемии, потери веса и аппетита, слабости, проблем с кожей и другими неприятными проявлениями. Вылечить болезнь пока нельзя, но можно облегчить симптомы благодаря грамотному лечению.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Петь начал раньше, чем вновь заговорил": друзья рассказали о состоянии певца Николая Носкова после болезни "Петь начал раньше, чем вновь заговорил": друзья рассказали о состоянии певца Николая Носкова после болезни
СМИ: завещание Михаила Задорнова обидело его вторую жену СМИ: завещание Михаила Задорнова обидело его вторую жену
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела