Происшествия
21 мая 2018, 20:01 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось видео мощной песчаной бури, накрывшей Тюмень

На YouTube появилось видео мощной песчаной бури, накрывшей Тюмень
фото:
Жители Тюмени после разрушительного урагана делятся в соцсетях фотографиями и видеозаписями.

На YouTube появилось видео песчаной бури, обрушившейся на Тюмень и ее окрестности в воскресенье. Песчаная буря, которая возникла в результате мощного урагана в Тюмени, превратила город и его окрестности в декорации к фильмам ужасов.

По данным регионального ГУ МЧС, скорость ветра достигала 26 метров в секунду. В результате сильный ветер посрывал крыши с домов, опрокинул автобусные остановки, повредил автомобили и повалил десятки деревьев. А в одном из районов города на спортивной площадке перевернулась трибуна, на которой находились несколько детей.

«Это не кадры из нового фильма-катастрофы. Это вчерашний ураганный ветер в Тюмени», — прокомментировали запись пользователи Сети.

На Ютуб появилось видео мощной песчаной бури, накрывшей Тюмень

Отмечается, что Челябинск и Екатеринбург также оказались под ударом урагана, однако песчаная буря случилась только в Тюмени.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сдал Давыдыч": видео с Кобзоном перепугало пользователей Сети "Сдал Давыдыч": видео с Кобзоном перепугало пользователей Сети
ФСБ обнародовала видео допроса задержанного в Крыму экстремиста ФСБ обнародовала видео допроса задержанного в Крыму экстремиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела