Происшествия
Шоу-бизнес
19 февраля 2018, 09:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ: жене Аршавина грозит 8 лет тюрьмы

СМИ: жене Аршавина грозит 8 лет тюрьмы
фото:
Скандал вокруг модели Ольги Семеновой, которую обнимал Андрей Аршавин, получил новый виток.

Непростой период сейчас переживает семья российского футболиста Андрея Аршавина — новой супруге нападающего казахстанского "Кайрата" грозит до восьми лет тюрьмы. Первое заявление на Алису Аршавину поступило в прокуратуру Казахстана 11 января 2018 году, но его не приняли, однако второе, поданное 8 февраля 2018, Генпрокуратура приняла.

Сейчас Андрей Аршавин находится на сборах в Турции. 35-летняя Алиса, родившая футболисту дочь Есению, прилетела к мужу, чтобы попросить о помощи. Игрок пообещал поддержать жену в разразившемся скандале, однако, как оказалось, он не стал просить модель Ольгу Семенову забрать заявление, несмотря на то, что сам спровоцировал скандал.

Как писал TopNews, в декабре 2017 года в соцсетях появилось видео из одного ресторана, где Андрей Аршавин обнимает казахстанскую фотомодель Ольгу Семенову. После этого девушка обвинила Алису Аршавину в том, что та угрожает ей, и подала на жену футболиста заявление в Генпрокуратуру Казахстана.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
После скандала жена Аршавина удалила из Сети фото детей и мужа После скандала жена Аршавина удалила из Сети фото детей и мужа
Модель Ольга Семенова показала скриншоты переписки с "сотрудником ФСБ" Алисой Аршавиной Модель Ольга Семенова показала скриншоты переписки с "сотрудником ФСБ" Алисой Аршавиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела