Происшествия
16 февраля 2018, 11:40 | Автор: Иван Рутов

В Москве насмерть замерзла трехлетняя девочка, которую забыли на прогулке в детсаду

В Москве насмерть замерзла трехлетняя девочка, которую забыли на прогулке в детсаду
фото:
Чудовищный случай произошел в столичном детсаду - ребенка забыли на улице, и девочка замерзла насмерть.

Следователи ГСУ СК по Москве проводят проверку по факту смерти ребенка. По некоторым данным, воспитатели детсада забыли трехлетнюю девочку на прогулке. О ней вспомнили только через 2 часа. Когда девочку нашли в снегу на улице, она была мертва, сообщил телеграм-канал Mash.

Все произошло в детском саду №2120 в городе Московский. В 9 утра воспитатель вывел своих подопечных на прогулку. Уже вскоре они вернулись обратно в группу и отправились завтракать. Лишь тогда заметили, что одной не хватает.

Воспитатель и нянечка бросились на улицу искать ребенка. Ее удалось найти только в 11:45, — девочка лежала в снегу за большим сугробом и не дышала. Ее отнесли в группу и вызвали "скорую", но ребенок уже был мертв.

Сейчас на месте работает полиция. В качестве одной из версий рассматривается, что девочке стало плохо во время прогулки, и она упала, потом замерзла насмерть, так как слишком долго пролежала одна на холоде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рой ос напал на воспитанников детсадов на юге Москвы: пострадали около 30 детей Рой ос напал на воспитанников детсадов на юге Москвы: пострадали около 30 детей
ИноСМИ: в детсадах Бельгии малыши угрожают "неверным" ИноСМИ: в детсадах Бельгии малыши угрожают "неверным"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела