TOP 10
Новости наших партнеров

Олимпиада 2018: расписание соревнований появилось в Сети

Опубликовано 08.02.18 16:28 Олимпиада 2018: расписание соревнований появилось в Сети

Расписание соревнований, кто поедет из России на Олимпиаду 2018 - читайте в материале TopNews.

9 февраля 2018 года в Южной Корее стартует зимняя Олимпиада-2018. Церемония открытия XXIII Игр в Пхенчхане состоится в этот же день, а 10 февраля будут разыграны первые медали в ряде дисциплин.

В течение 17 дней Олимпийских игр в Пхенчзане будет разыграно 102 комплекта наград. Полное расписание состязаний Олимпиады-2018 по дням приводим ниже. Начало указано по московскому времени.

9 февраля, пятница

  • 20:00 (14:00) Церемония открытия Олимпиады в Пхёнчхане

10 февраля, суббота

  • 16:15 (10:15) Лыжные гонки, женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
  • 19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1500 м
  • 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 3000 м
  • 20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 7.5 км, спринт
  • 21:35 (15:35) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, средний трамплин NH

11 февраля, воскресенье

  • 10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины слоупстайл
  • 11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, скоростной спуск
  • 15:15 (09:15) Лыжные узацнхл гонки, мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
  • 16:00 (10:00) Конькобежный спорт, мужчины, 5000 м
  • 18:50 (12:50) Санный спорт, мужчины, сани-одиночки
  • 20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 10 км, спринт
  • 21:00 (15:00) Фристайл, женщины, могул

12 февраля, понедельник

  • 10:00 (04:00) Сноуборд, женщины, слоупстайл
  • 10:00 (04:00) Фигурное катание, командное катание
  • 13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом
  • 19:10 (13:10) Биатлон, женщины, 10 км, гонка преследования
  • 21:00 (15:00) Биатлон, мужчины, 12.5 км, гонка преследования
  • 21:00 (15:00) Фристайл, мужчины, могул
  • 21:30 (15:30) Конькобежный спорт, женщины, 1500 м
  • 21:50 (15:50) Прыжки на лыжах с трамплина, женщины, средний трамплин NH

13 февраля, вторник

  • 10:00 (04:00) Сноуборд, женщины, хаф-пайп
  • 15:00 (09:00) Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация
  • 19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 500 м
  • 19:30 (13:30) Санный спорт, женщины, сани-одиночки
  • 20:00 (14:00) Керлинг, дабл-микст
  • 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1500 м
  • 20:00 (14:00) Лыжные гонки, женщины, спринт, классический стиль
  • 20:00 (14:00) Лыжные гонки, мужчины, спринт, классический стиль

14 февраля, среда

  • 10:30 (04:30) Сноуборд, мужчины, хаф-пайп
  • 13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, слалом
  • 17:45 (11:45) Лыжное двоеборье, мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км
  • 19:00 (13:00) Конькобежный спорт, женщины, 1000 м
  • 20:05 (14:05) Биатлон, женщины, 15 км, индивидуальная гонка
  • 20:20 (14:20) Санный спорт, мужчины, сани-двойки

15 февраля, четверг

  • 10:30 (04:30) Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа
  • 11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, супер-гигант
  • 13:30 (07:30) Сноуборд, мужчины, кросс
  • 15:30 (09:30) Лыжные гонки, женщины, 10 км, свободный стиль
  • 20:00 (14:00) Биатлон, мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
  • 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 10000 м
  • 21:30 (15:30) Санный спорт, командная эстафета

16 февраля, пятница

  • 09:30 (03:30) Скелетон, женщины, одиночки
  • 12:15 (06:15) Сноуборд, женщины, кросс
  • 15:00 (09:00) Лыжные гонки, мужчины, 15 км, свободный стиль
  • 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 5000 м
  • 20:00 (14:00) Фристайл, женщины, воздушная акробатика

17 февраля, суббота

  • 10:00 (04:00) Фигурное катание, мужчины, произвольная программа
  • 11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, супер-гигант
  • 12:30 (06:30) Фристайл, женщины, слоуп-стайл
  • 18:30 (12:30) Лыжные гонки, женщины, 4х5 км, эстафета
  • 19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1500 м
  • 19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1000 м
  • 20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 12.5 км, масс-старт
  • 20:20 (14:20) Скелетон, мужчины, одиночки
  • 21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH

18 февраля, воскресенье

  • 13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, слоуп-стайл
  • 13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом
  • 15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 4х10 км, эстафета
  • 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 500 м
  • 20:00 (14:00) Фристайл, мужчины, воздушная акробатика
  • 20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 15 км, масс-старт

19 февраля, понедельник

  • 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 500 м
  • 20:15 (14:15) Бобслей, мужчины, экипажи-двойки
  • 21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH, команды
  • 20 февраля, вторник
  • 10:00 (04:00) Фигурное катание, танцы на льду, произвольная программа
  • 10:30 (04:30) Фристайл, женщины, хаф-пайп
  • 19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 3000 м, эстафета
  • 20:15 (14:15) Биатлон, смешанная эстафета
  • 21:45 (15:45) Лыжное двоеборье, мужчины, большой трамплин + гонка 10 км

21 февраля, среда

  • 11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, скоростной спуск
  • 13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, ски-кросс
  • 16:40 (10:40) Хоккей, женщины (матч за 3-е место)
  • 19:00 (13:00) Лыжные гонки, женщины, командный спринт, свободный стиль
  • 19:30 (13:30) Лыжные гонки, мужчины, командный спринт, свободный стиль
  • 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 2400 м, командная гонка преследования
  • 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 3200 м, командная гонка преследования
  • 20:40 (14:40) Бобслей, женщины, экипажи-двойки

22 февраля, четверг

  • 11:30 (05:30) Фристайл, мужчины, хаф-пайп
  • 13:10 (07:10) Хоккей, женщины (финал)
  • 13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, слалом
  • 19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 500 м
  • 19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1000 м
  • 19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 5000 м, эстафета
  • 19:20 (13:20) Лыжное двоеборье, мужчины, командное перввенсво, трамплин+эстафета 4×5 км
  • 20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 4х6 км, эстафета

23 февраля, пятница

  • 10:00 (04:00) Фигурное катание, женщины, произвольная программа
  • 09:30 (03:30) Сноуборд, женщины, биг-эйр
  • 13:15 (07:15) Фристайл, женщины, ски-кросс
  • 14:30 (08:30) Горнолыжный спорт, женщины, комбинация
  • 15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (матч за 3-е место)
  • 19:00 (13:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1000 м
  • 20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 4х7.5 км, эстафета

24 февраля, суббота

  • 10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины, биг-эйр
  • 11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, командное первенство
  • 12:00 (06:00) Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом
  • 12:00 (06:00) Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом
  • 14:00 (08:00) Лыжные гонки, мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль
  • 15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (финал)
  • 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, масс-старт
  • 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт
  • 20:05 (14:05) Керлинг, женщины (матч за 3-е место)
  • 21:10 (15:10) Хоккей, мужчины (матч за 3-е место)

25 февраля, воскресенье

  • 09:05 (03.05) Керлинг, женщины (финал)
  • 09:30 (03:30) Бобслей, мужчины, экипажи-четверки
  • 13:10 (07:10) Хоккей, мужчины (финал)
  • 15:15 (09:15) Лыжные гонки, женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль
  • 20:00 (14:00) Церемония закрытия Олимпиады в Пхёнчхане

Олимпиада 2018: кто поедет из России

Согласно опубликованному специальной комиссии МОК окончательному списку, на Олимпиаду в Пхенчхан отправятся 169 российских спортсмена. Они будут выступать под нейтральным флагом.

 Вид спорта

Спортсмены

Горные лыжи

Александр Андриенко, Анастасия Силантьева, Павел Трихичев, Александр Хорошилов, Екатерина Ткаченко

Прыжки на лыжах с трамплина

Евгений Климов, Денис Корнилов, Ирина Аввакумова, Михаил Назаров, Александра Кустова, Алексей Ромашов, Анастасия Баранникова, Софья Тихонова

Биатлон

Антон Бабиков, Татьяна Акимова, Матвей Елисеев, Ульяна Кайшева

Конькобежный спорт

Ангелина Голикова, Сергей Трофимов, Ольга Граф, Наталья Воронина,

Бобслей и Скелетон

Алексей Стульнев, Александра Родионова, Максим Андрианов, Владислав Марченков, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко, Никита Трегубов, Руслан Самитов, Юрий Селихов, Юлия Беломестных, Анастасия Кочержова, Надежда Сергеева

Санный спорт

Андрей Медведев, Владислав Антонов, Андрей Богданов, Александр Денисьев, Роман Репилов, Семён Павличенко, Степан Фёдоров, Екатерина Батурина

Лыжные гонки

Александр Большунов, Андрей Мельниченко, Алексей Виценко, Андрей Ларьков, Алексей Червоткин, Денис Спицов, Александр Панжинский, Юлия Белорукова, Алиса Жамбалова, Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Анастасия Седова

Шорт-трек

Семён Елистратов, Павел Ситников, Александр Шульгинов, Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич, Софья Просвирнова

Кёрлинг

Анастасия Брызгалова, Галина Арсенькина, Александр Крушельницкий, Виктория Моисеева, Ульяна Васильева, Юлия Гузиева, Юлия Портунова

Лыжное двоеборье

Эрнест Яхин

Фристайл

Илья Буров, Максим Буров, Игорь Омелин, Семён Денщиков, Егор Коротков, Сергей Ридзик, Павел Кротов, Станислав Никитин, Александр Смышляев, Павел Чупа, Алина Гриднева, Валерия Демидова, Кристина Спиридонова, Любовь Никитина, Александра Орлова, Виктория Завадовская, Марика Пертахия, Екатерина Столярова, Лана Прусакова, Регина Рахимова, Анастасия Таталина, Анастасия Чирцова

Олимпиада 2018: церемония открытия

В прямом эфире трансляцию Олимпиады-2018 покажут "Первый канал" и "Матч ТВ". 

Следить за результатами соревнований в режиме реального времени можно также на официальном сайте Олимпийских игр.

Новости наших партнеров
Загрузка...


 
Информация об ограничениях 18+ © 2006-2018 Topnews.ru
При использовании материалов ссылка на TOPNEWS обязательна
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
Rambler's Top100 Rambler's Top100
5 место - оценка материалов редакцией topnews.ru. Узнать подробнее о составлении рейтинга