Происшествия
Шоу-бизнес
25 января 2018, 10:56 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали причину смерти Людмилы Сенчиной

СМИ узнали причину смерти Людмилы Сенчиной
фото:
По словам подруги певицы, она до последнего выходила на сцену.

По словам директора Большого концертного зала "Октябрьский" Эммы Лавринович, ушедшая из жизни певица Людмила Сенчина скончалась в результате онкологического заболевания. Говоря о последних месяцах жизни Народной артистки России, Лавринович отметила, что в последнее время "было тяжело".

"Мы сидели часто, разговаривали с ней. От твоего характера, от твоего желания жить сейчас будет зависеть много». Она говорит: "Я стараюсь. Я стараюсь". Но болезнь не щадит", — приводит ее слова "Комсомольская правда".

В беседе с журналистами глава "Октябрьского" подчеркнула, что Сенчина до последнего выходила на сцену.

"У нас в октябре было день рождение БКЗ, она уже тогда плохо чувствовала себя, но все равно вышла на сцену. Она улыбалась, зрители не почувствовали ничего. Она как будто заряжалась энергией зрителей и это ее держало. У нее было огромное желание выстоять, выжить, но увы", — сказала она.

Свои соболезнования в связи со смертью певицы выразил Народный артист Иосиф Кобзон.

"Золушка покинула нас. Замечательная певица, которая подарила нам много красивых песен", — цитирует депутата Госдумы РИА Новости.

Он выразил сожаление в связи с тем, что на российской эстраде на сегодняшний день нет исполнительниц, подобных Сенчиной. Также он вспомнил, каким она была человеком.

"Красивая, талантливая, добрая душа, которая радовала нас своими изысканными и обаятельными песнями. Молча, тихо, без шума покинула нас", — сказал он.

Как писал TopNews, Людмила Сенчина умерла в Санкт-Петербурге утром 25 января в возрасте 67 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Людмила Сенчина умерла в Санкт-Петербурге Певица Людмила Сенчина умерла в Санкт-Петербурге
Убийца шведской журналистки подверг ее зверским пыткам пилой и отверткой Убийца шведской журналистки подверг ее зверским пыткам пилой и отверткой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела