Происшествия
23 января 2018, 13:43 | Автор: Иван Рутов

Студент Бауманки зверски убил отказавшую ему девушку и попросил помощи в Сети

Студент Бауманки зверски убил отказавшую ему девушку и попросил помощи в Сети
фото:
Девушка, которую зверски убил студент Бауманки, выкладывала в соцсетях интимные фото.

Московские следователи разбираются с кровавым убийством девушки в центре Москвы. Убийца сам попросил знакомых вызвать полицию перед тем, как покончил с собой. И преступник, и жертва — студенты МГТУ имени Баумана. Оба снимали вскладчину квартиру недалеко от Курского вокзала, пишет "Комсомолка".

19-летний Артем И. подробно рассказал всю эту историю в собственной предсмертной записке, которую выложил в интернет. По его словам, девушка игнорировала все его знаки внимания, зато активно общалась с их общим другом.

Накануне вечером девушка вернулась домой, и студент на неё напал. После нескольких ударов по лицу он начал соседку душить. Когда она потеряла сознание, изнасиловал. Перерезал ножом горло, нанёс ещё несколько ударов живот. Ещё раз изнасиловал.

В конце записки слова: «Я стою на подкашивающихся ногах с осознанием того, что натворил. Нож был воткнут в брюшную полость той, кого я любил».

Следственный комитет завел дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК) после того, как нашел в московской квартире на улице Казакова тела 19-летних девушки и юноши. Об этом сообщается на сайте СК, пишет «МК».

Парень — из обеспеченной многодетной семьи, родители работают в банковской сфере. Старшему брату Тимуру — 25 лет, младшей сестре — 15 лет. Родительская четырехкомнатная квартира расположена неподалеку на улице Земляной Вал. Артем учился на 3-ем курсе и работал в крупной компьютерной фирме, имеющей контракты с банками и операторами мобильной связи. Артема ценили на работе, в ближайшее время планировали поднять зарплату до 80 тыс рублей.

В записке, которую оставил на своей странице в соцсети Артем, следует, что преступление он задумал в начале января. Также молодой человек признается в том, что «был наркоманом». Кроме того, он приводит некоторые детали из своего прошлого: уже в 5-6 классе ему пришла в голову идея задушить друга «проводом от зарядки».

Между тем РЕН-ТВ пишет, что Татьяна С., с которой зверски расправился в московской квартире студент Бауманки, публиковала в соцсетях свои откровенные фото. На некоторых кадрах девушка появлялась в нижнем белье или совсем без одежды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Питерские пенсионерки сняли свой видеоклип в поддержку ульяновских курсантов Питерские пенсионерки сняли свой видеоклип в поддержку ульяновских курсантов
Студенты сельхозтехникума повторили клип курсантов ульяновского летного училища Студенты сельхозтехникума повторили клип курсантов ульяновского летного училища
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела