Происшествия
08 января 2018, 09:30 | Автор: Иван Рутов

В Гомеле гимнастка цирка Никулина упала с высоты во время выступления

В Гомеле гимнастка цирка Никулина упала с высоты во время выступления
фото:
Артистка сорвалась с высоты во время выполнения акробатического трюка.

Артистка московского цирка Никулина, воздушная гимнастка Юлия Тикаева сорвалась с четырехметровой высоты и упала за пределы страховочной сетки во время выступления на гастролях в Гомеле.

Как сообщают "Вести", инцидент произошел в гомельском цирке во время вечернего шоу 5 января. Видео происшествия один из зрителей снял на камеру мобильного телефона.

На записи видно, что один из акробатов во время исполнения номера не сумел удержать партнершу, совершившую очередной кульбит в воздухе.

Девушка сорвалась вниз, пролетела мимо страховочной сети, натянутой над ареной, и упала на пол.

Прямо с представления пострадавшая была экстренно госпитализирована в местную городскую больницу.

"Юля по прежнему под пристальным наблюдением врачей. Скелет целый, переломов нет. Есть гематома головы, но врачи говорят,что пока хирургическое вмешательство не требуется. Как будет самочувствие дальше, покажет только время. Мы все держим за неё кулачки", — сообщил представитель цирка в официальном аккаунте организации в социальной сети "ВКонтакте".

По информации начальника отдела рекламы и спецпроектов ЗАО «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре» Юрия Никулина в настоящее время девушка находится в отделении интенсивной терапии. Врачи поставили диагноз — сотрясение мозга и ушибы.

"Жизни ее ничто не угрожает", — добавил полный однофамилец знаменитого артиста.

Как отмечает "Вечерняя Москва", гимнастке Юлии Тикаевой 20 лет. Она приехала в Гомель в составе коллектива Алишера Алиева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Швейцарии российская гимнастка в цирке сорвалась с четырехметровой высоты В Швейцарии российская гимнастка в цирке сорвалась с четырехметровой высоты
В минском цирке гимнастка упала из-под купола цирка В минском цирке гимнастка упала из-под купола цирка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела