Наука и технологии
Шоу-бизнес
20 сентября 2017, 09:26 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 7 сезон: Мэйси Уильямс показала, как сама выполняет трюк с ножом в сериале (ВИДЕО)

"Игра престолов", 7 сезон: Мэйси Уильямс показала, как сама выполняет трюк с ножом в сериале (ВИДЕО)
фото:
"Игра престолов", последние новости: создатели культового сериала рассказали о том, как снималась сцена драки между Бриенной Тарт и Арьей Старк.

Создатели сериала "Игра престолов", 7 сезон, опубликовали видеозапись, рассказывающую о том, как происходила съемка сцены драки между Бриенной Тарт и Арьей Старк в четвертом эпизоде.

Зрителей проекта более всего впечатлил трюк с кинжалом в исполнении Мэйси Уильямс, играющей Арью Старк, причем все это она исполнила сама.

В кадре видно, как Мэйси Уильямс и Гвендолин Кристи — готовились к бою, благодаря чему фанаты узнали, что Мэйси выполнила трюк самостоятельно, а вовсе не благодаря компьютерной графике.

"Этот маленький трюк с ножом между рук в конце, не увидел этого в самом сериале, чертовски круто", — прокомментировал увиденное один из пользователей. 

"Окей, перенос кинжала из правой руки в левую был суперкрутым. Она могла бы просто его перебросить, но она сделала так, что его ручка перевернулась полностью вокруг себя, а потом поймала его", — отметил другой комментатор. 

"Игра престолов", 7 сезон. Драка между Бриенной Тарт и Арьей Старк. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 7 сезон: создатели сериала показали, как снимали "самую мерзкую сцену" (ВИДЕО) "Игра престолов", 7 сезон: создатели сериала показали, как снимали "самую мерзкую сцену" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела