Происшествия
18 сентября 2017, 15:07 | Автор: Иван Рутов

В небе над Лондоном чудом не столкнулись два самолета (ФОТО)

В небе над Лондоном чудом не столкнулись два самолета (ФОТО)
фото:
Старик сделал редкое фото, как два самолёта не смогли поделить небо между собой.

Одновременно заходящие на посадку в аэропорт Хитроу лайнеры – Airbus A340 и Boeing Dreamliner – чуть не столкнулись. Очевидец сфотографировал опасное сближение самолетов, передает телеканал "360" со ссылкой на Daily Mail.

Оба самолета транспортировали сотни пассажиров. На кадрах видно, что пути самолетов пересекаются, но один чуть выше другого.

Фотографию сделал 70-летний местный житель Крис Найн со двора своего дома. Он раньше работал инженером, поэтому любит наблюдать за воздушными судами.

"Я часто сижу и наблюдаю за самолётами, пока они кружатся и ждут своей очереди на посадку в Хитроу. Но эти два самолёта привлекли моё внимание, так как они летали гораздо ближе, чем обычно. Я был так удивлён, что сразу же схватил камеру", — цитирует его Лайф.

Пенсионер приблизил изображение, и ему удалось разглядеть модели самолётов: Virgin Atlantic A340 и British Airways 787 Dreamliner, каждый из которых вмещает как минимум 200 пассажиров.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США самолет, врезавшись в дерево, ювелирно припарковался вместе с машинами (ВИДЕО) В США самолет, врезавшись в дерево, ювелирно припарковался вместе с машинами (ВИДЕО)
В Сеть попали первые ФОТО новейшего российского истребителя Су-57 В Сеть попали первые ФОТО новейшего российского истребителя Су-57
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела