Происшествия
09 сентября 2017, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Новое ВИДЕО взрыва автомобиля в центре Киева появилось в Сети

Новое ВИДЕО взрыва автомобиля в центре Киева появилось в Сети
фото:
В момент взрыва на Бессарабской улице в центре Киева находились три человека, включая ребенка.

На появившихся в Сети новых кадрах, снятых с балкона расположенного вдоль дороги здания, видно, как автомобиль в Toyota Camry следует по оживленной дороге, в какой -то момент машина останавливается и в этот момент происходит мощный взрыв.

По информации правоохранительных органов взрыв был мощностью до килограмма в тротиловом эквиваленте.

Как ранее сообщал Topnews, в момент взрыва в машине находились три человека. Водитель машины криминальный авторитет Тимур Махаури, подозревамый в причастности к гибели Шамиля Басаева, погиб на месте происшествия.

Девушка с тяжелыми ранениями была доставлена в больницу, о состоянии ребенка не известно. Позднее СМИ уточнили, что пострадавшая является всемирно известная модель бренда Dior Наталья Кошель. По предварительным данным ей оторвало ногу, по словам знакомой девушки за ее жизнь в настоящее время борются врачи.

Украинские власти рассматривают версии заказного убийства, а также бизнес-криминальных разборок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
При взрыве авто в Киеве пострадала модель Наталья Кошель - ей оторвало ногу (ФОТО) При взрыве авто в Киеве пострадала модель Наталья Кошель - ей оторвало ногу (ФОТО)
СМИ: во взорванной в Киеве машине вместе с боевиком находилась всемирно известная модель СМИ: во взорванной в Киеве машине вместе с боевиком находилась всемирно известная модель
В Киеве взорвали машину с карателем ВСУ - личным врагом Кадырова (ФОТО, ВИДЕО) В Киеве взорвали машину с карателем ВСУ - личным врагом Кадырова (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела