Происшествия
09 сентября 2017, 08:09 | Автор: Иван Рутов

При взрыве авто в Киеве пострадала модель Наталья Кошель — ей оторвало ногу (ФОТО)

При взрыве авто в Киеве пострадала модель Наталья Кошель — ей оторвало ногу (ФОТО)
фото:
Взрыв на Бессарабской площади унес жизнь чеченского боевика Тимура Махаури.

Журналисты узнали личность модели, серьезно пострадавшей в результате взрыва автомобиля в Киеве. Как пишет УНИАН, ей оказалась знаменитая красотка Наталья Кошель.

Ранее подруга девушки Оксана Лазебник сообщила СМИ, что в момент взрыва в машине находилась "всемирно известная модель, которая является лицом марки Dior". 

Согласно предварительной информации, в результате инцидента Наталье оторвало ногу. В настоящее время за ее жизнь борются врачи 17-й больницы украинской столицы.

Модель находилась в машине вместе с шестилетним мальчиком по имени Антон. Ребенка доставили в ожоговый центр. О его состоянии ничего не сообщается.

Как сообщал ранее Topnews, накануне в Киеве на Бессарабской площади сдетонировало взрывное устройство, жертвой взрыва стал боевик из чеченского батальона имени шейха Мансура Тимур Махаури, которого СМИ называют личным врагом главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: во взорванной в Киеве машине вместе с боевиком находилась всемирно известная модель СМИ: во взорванной в Киеве машине вместе с боевиком находилась всемирно известная модель
В Киеве взорвали машину с карателем ВСУ - личным врагом Кадырова (ФОТО, ВИДЕО) В Киеве взорвали машину с карателем ВСУ - личным врагом Кадырова (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела