Происшествия
09 сентября 2017, 08:09 | Автор: Иван Рутов

При взрыве авто в Киеве пострадала модель Наталья Кошель — ей оторвало ногу (ФОТО)

При взрыве авто в Киеве пострадала модель Наталья Кошель — ей оторвало ногу (ФОТО)
фото:
Взрыв на Бессарабской площади унес жизнь чеченского боевика Тимура Махаури.

Журналисты узнали личность модели, серьезно пострадавшей в результате взрыва автомобиля в Киеве. Как пишет УНИАН, ей оказалась знаменитая красотка Наталья Кошель.

Ранее подруга девушки Оксана Лазебник сообщила СМИ, что в момент взрыва в машине находилась "всемирно известная модель, которая является лицом марки Dior". 

Согласно предварительной информации, в результате инцидента Наталье оторвало ногу. В настоящее время за ее жизнь борются врачи 17-й больницы украинской столицы.

Модель находилась в машине вместе с шестилетним мальчиком по имени Антон. Ребенка доставили в ожоговый центр. О его состоянии ничего не сообщается.

Как сообщал ранее Topnews, накануне в Киеве на Бессарабской площади сдетонировало взрывное устройство, жертвой взрыва стал боевик из чеченского батальона имени шейха Мансура Тимур Махаури, которого СМИ называют личным врагом главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: во взорванной в Киеве машине вместе с боевиком находилась всемирно известная модель СМИ: во взорванной в Киеве машине вместе с боевиком находилась всемирно известная модель
В Киеве взорвали машину с карателем ВСУ - личным врагом Кадырова (ФОТО, ВИДЕО) В Киеве взорвали машину с карателем ВСУ - личным врагом Кадырова (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела