Происшествия
04 сентября 2017, 16:07 | Автор: Иван Рутов

В квартире на юге Москвы скоончались братья-близнецы

В квартире на юге Москвы скоончались братья-близнецы
фото:
Знакомые отзываются о них как о людях спокойных и адекватных, хоть и депрессивных.

Двое братьев-близнецов найдены мертвыми в квартире на юге Москвы. 26-летние родственники скончались от отравления лекарствами.

Известно, что молодые люди учились на экологов, были студентами. Но в последнее время находились в академическом отпуске по состоянию здоровья, пишет "МК". Они всегда были вместе, а друзей практически не было. Знакомые отзываются о них как о людях спокойных и адекватных, хоть и депрессивных. 

Братьев объединяло общее хобби — они писали песни и играли в рок-группе. В юношеском возрасте братья увлекались путешествиями, всегда отправлялись в турпоездки вместе. По словам их знакомых, они были адекватными людьми. Но часто находились в состоянии депрессии. Родственники погибших рассказали следователям о том, что около года назад у них произошел какой-то эмоциональный перелом Они жаловались на усталость, на бессилие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве автобус протаранил столб: один человек погиб, пятеро пострадали (ВИДЕО) В Москве автобус протаранил столб: один человек погиб, пятеро пострадали (ВИДЕО)
В СКР рассказали неизвестные подробности гибели на Байкале борца Юрия Власко В СКР рассказали неизвестные подробности гибели на Байкале борца Юрия Власко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела