Происшествия
Шоу-бизнес
04 сентября 2017, 12:58 | Автор: Иван Рутов

Актриса Стелла Барановская умерла от рака (ФОТО, ВИДЕО)

Актриса Стелла Барановская умерла от рака (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Стелла Барановская, последние новости: об уходе из жизни звезды рассказала Катя Гордон.

По словам телеведущей Кати Гордон, 4 сентября 2017 года из жизни ушла актриса Стелла Барановская, страдавшая от онкологического заболевания – острого лимфобластного лейкоза, который и стал причиной ее смерти. Страшный диагноз звезде поставили в начале 2016 года.

Стелла Барановская ФОТО

"Стелла умерла какой-то мученической смертью, в диких болях… Ей помогали друзья… и жила она в нищете", — сообщила Катя Гордон подписчикам своего Instagram.

Она уточнила, что у Стеллы Барановской остался маленький сын.

 

В 2006 году Стелла Барановская сыграла девушку с иномаркой в фильме «Внук космонавта» Тамары Владимирцевой и Андрея Панина. 

В минувшем декабре Стелла рассказала о своем лечении в эфире одного из федеральных каналов. После этого в прессе появились сообщения о том, что актриса прервала лечение в американской клинике, чтобы обратиться к специалистам из области нетрадиционной медицины.

Многие не поверили ей и обвинили в том, что она тратит собранные деньги на курорты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бодибилдерша из Австралии умерла от протеинов и строгой диеты Бодибилдерша из Австралии умерла от протеинов и строгой диеты
Не верившая в ВИЧ инфицированная жительница Тюмени пойдет под суд за отказ лечить дочь Не верившая в ВИЧ инфицированная жительница Тюмени пойдет под суд за отказ лечить дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела