Калейдоскоп
Политика
07 августа 2017, 08:47 | Автор: Иван Рутов

Кремль опубликовал 46-минутное видео отдыха Путина в Сибири

Кремль опубликовал 46-минутное видео отдыха Путина в Сибири
фото:
Российский президент в Сибири занимался подводной охотой и рыбалкой.

На сайте Кремля 7 августа была опубликована полная версия видео о путешествии российского президента Владимира Путина по Южной Сибири 1-3 августа.

"Владимир Путин на отдыхе занимался подводной охотой с маской и трубкой, в гидрокостюме, на маску была установлена камера GoPro. Эти кадры вместе с другими фото- и видеоматериалами, включая съемки с квадрокоптера, доступны на сайте kremlin.ru. В связи с большим интересом к пребыванию Владимира Путина в Тыве фото- и видеоматериалы публикуются в полном объеме", — отмечается в сообщении Кремля.

Кроме 46-минутного видео, также были опубликованы снимки по итогам небольшого отпуска главы государства. Отметим, что сокращенная версия видеозаписи продолжается около шести минут.

3 и 4 августа Владимир Путин посещал Дальний Восток, откуда на обратном пути сделал двухдневную остановку в Сибири. Там он занимался подводной охотой и рыбалкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ФОТО Путина с уловом породило новый тренд в Сети ФОТО Путина с уловом породило новый тренд в Сети
"Здоров, бодр и полон сил": Путин впечатлил иноСМИ физической формой и активным отдыхом (ФОТО) "Здоров, бодр и полон сил": Путин впечатлил иноСМИ физической формой и активным отдыхом (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела