Калейдоскоп
Политика
06 августа 2017, 07:15 | Автор: Иван Рутов

"Здоров, бодр и полон сил": Путин впечатлил иноСМИ физической формой и активным отдыхом (ФОТО)

"Здоров, бодр и полон сил": Путин впечатлил иноСМИ физической формой и активным отдыхом (ФОТО)
фото:
Многие западные СМИ не оставили без внимания рыбалку президента РФ Владимира Путина в Сибири.

Западным СМИ обратили внимание на снимки президента России Владмира Путина с отдыха в Сибири. По их мнению, российский лидер находится в отличной физической форме.

"На большинстве фотографий он раздет по торс. И следует сказать, что Путин в хорошей форме для 63-летнего мужчины".
пишет британский таблоид The Sun (цитата по РИА Новости).

В свою очередь издание The Daily Mail считает, что такие фото (Путин без футболки — прим.ред.) были сделаны специально, чтобы показать российскому народу: лидер здоров, бодр и полон сил. С изданием согласился журнал Newsweek, добавив, что это контрастирует с образом пожилых советских лидеров и видом его «вечно пьяного предшественника Бориса Ельцина».

Телеканал же ABC News назвал Путина человеком действия и любителем приключений. А издание The Sun отмечает, что российский президент не только мастер боевых искусств и отличный хоккеист, но и, как оказалось, любитель подводной рыбалки, плавания и отдыха на солнце, пишет НТВ. Заголовок статьи издания гласит: «Русский силач Владимир Путин позирует с рыбой, наслаждаясь отпуском без рубашки»

Ранее TopNews писал, как в прошлый вторник Путин отправился на Дальний Восток. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин побывал в тайге, где рыбачил на горных озерах, ходил по рекам на плоту и моторных лодках, совершал переходы по горам пешком и на квадроциклах. Сопровождали Путина министр обороны Сергей Шойгу и главы Хакасии и Тувы. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Французская Le Figaro неожиданно опубликовала статью о тайной связи Путина и Кабаевой Французская Le Figaro неожиданно опубликовала статью о тайной связи Путина и Кабаевой
Видео подводной охоты Путина на щуку появилось в Сети Видео подводной охоты Путина на щуку появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела