Товары и услуги
03 августа 2017, 14:42 | Автор: Иван Рутов

Голые стюардессы в рекламе сервиса продажи билетов в Казахстан возмутили Сеть

Голые стюардессы в рекламе сервиса продажи билетов в Казахстан возмутили Сеть
фото:
По мнению большинства интернет-пользователей "креативщик пребывает в пубертате".

В Казахстане житель Алма-Аты по имени Нуркен Рзалиев опубликовал в Facebook рекламу местного сервиса по продаже авиабилетов с участием голых девушек. На запись обратил внимание автор Telegram-канала "Женская власть" Залина Маршенкулова.

По словам блогера, в рекламе неоправданно использовано обнаженное женское тело. В кадре девушки, изображающие бортпроводниц, рассказывают о том, как с помощью сервиса можно попасть на их рейс. После того, как камеры уходят назад, оказывается, что стюардессы стоят абсолютно голые и прикрываются пилотками.

Мнения пользователей Сети по поводу увиденного разошлись. Многие подписчики не оценили опус, активно выражая возмущение и сомнения в профессиональных способностях креативщика.

"Ваш креативщик имбецил! Позор вам", "Смотрите, какой адок подвезли", "Креативщик, видимо, еще в пубертате пребывает", "На мой взгляд, не интересно, девушки симпатичные, реклама вяленькая",  "Слишком. Ну вот как-будто фантазии не хватило", — написали юзеры.

Другие, напротив, одобрили как саму идею, так и ее реализацию.

"Да пошли вы все…)) Офигенская реклама!!!" — написала пользовательница Олеся Рыжкова.

Vagida Salimova и вовсе посчитала резонанс от видео истинным успехом.

"Молодцы! Ваша реклама хорошо на вас сработала. Вас смотрят, и комментируют. Благодаря гневным перепостам! Очень интересно мне узнать сколько было скачено приложений?… Реально я оцениваю это как успех", — написала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анну Нетребко возмутили опубликованные Forbes данные о ее доходах Анну Нетребко возмутили опубликованные Forbes данные о ее доходах
"Грязный провинциальный город": непатриотичная телеведущая из Красноярска возмутила горожан "Грязный провинциальный город": непатриотичная телеведущая из Красноярска возмутила горожан
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела