Происшествия
27 июля 2017, 14:52 | Автор: Иван Рутов

В Египте танк расплющил "шахид-мобиль" со взрывчаткой (ВИДЕО)

В Египте танк расплющил "шахид-мобиль" со взрывчаткой (ВИДЕО)
фото:
На Ютубе появилось видео атаки террористов в Египте - но "шахид-мобиль" взорвался от того, что его раздавил танк прямо на дороге.

На Ютубе появилось видео атаки автомобиля террористов, начиненного взрывчаткой, на колонну военной техники близ египетского города Эль-Ариш в Северном Синае; «шахид-мобиль» взорвался только после того, как по нему проехался египетский танк, пишет газета "Взгляд".

В колонне техники во главе с танком движется «шахид-мобиль». Перед танком он внезапно останавливается, люди вокруг разбегаются, а танк давит начиненную взрывчаткой машину, разворачивается, возвращается и вместе с другими единицами бронетехники отъезжает от места происшествия. Только после этого произошел взрыв, погибли люди.

Минобороны Египта окрестило ситуацию как героизм экипажа танка, который сорвал атаку террористов. Но блогеры предполагают, что танку не стоило давить автомобиль, и именно поэтому в итоге не сработавшее сначала взрывное устройство в итоге сдетонировало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Бежать было некуда": пострадавшая в Египте россиянка рассказала подробности кровавой резни на пляже в Хургаде "Бежать было некуда": пострадавшая в Египте россиянка рассказала подробности кровавой резни на пляже в Хургаде
Опубликованы фото и видео с места нападения на туристов в Египте Опубликованы фото и видео с места нападения на туристов в Египте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела