Товары и услуги
19 июня 2017, 06:41 | Автор: Иван Рутов

Айфон 8: в Китае стартовали продажи поддельного iPhone 8 (ФОТО)

Айфон 8: в Китае стартовали продажи поддельного iPhone 8 (ФОТО)
фото:
IPhone 8: дата выхода устройства была отложена решением компании Apple, что вызвало ярость фанатов.

Айфон 8: продажа поддельных гаджетов стартовала в Китае

В Китае стартовала продажа нового безрамочного iPhone 8, который был создан местными инженерами, ориентировавшимися на оригинал.

У китайского Айфона 8 есть стильный металлический корпус и безрамочный экран. На его тыльной стороне находится сканер отпечатков пальцев и вертикальная двойная камера. При этом гаджет не имеет никакого отношения к оригинальной модели.

"Айфон 8" из Китая не имеет ничего общего с iPhone 8 от Apple. ФОТО

Рынок в Китае позитивно воспринял появление двойника Айфдона 8. Однако эксперты не исключают, что появление подделки приведет к судебным разбирательствам из-за незаконного использования бренда Apple.

Айфон 8: купить устройство от Apple можно будет не раньше октября

Поклонникам оригинальной "яблочной" продукции, в свою очередь, придется подождать: купить IPhone 8 в сентябре у них не получиться. По информации американских СМИ, поставки гаджета в магазины откладываются до середины октября.

Айфон 8: ФОТО

Известно, что задержка связана со сложностями с поставкой комплектующих для Айфон 8. Специалисты не исключают, что позднее появление на рынке гаджета может подорвать продажи, ведь к тому моменту на рынке уже появятся  новые модели телефонов Samsung и LG.

Однако в Apple уверены, что никто не может превзойти новые технологии iPhone 8. По их словам, во фронтальную камеру устройства будет встроен лазерный датчик для создания 3D-модели владельца Айфона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В РПЦ назвали пошлятиной серию "православных золотых айфонов" (ФОТО, ВИДЕО) В РПЦ назвали пошлятиной серию "православных золотых айфонов" (ФОТО, ВИДЕО)
Видеоблогер рассказал, как вывести из строя чужой "Айфон" с помощью СМС (ВИДЕО) Видеоблогер рассказал, как вывести из строя чужой "Айфон" с помощью СМС (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела