Происшествия
Шоу-бизнес
07 июня 2017, 10:24 | Автор: Иван Рутов

Фанаты раскритиковали Ваенгу за грубую шутку про Пушкина (ФОТО)

Фанаты раскритиковали Ваенгу за грубую шутку про Пушкина (ФОТО)
фото:
Певица стала объектом гнева пользователей после того, как позволила себе нетактичность в адрес великого поэта.

Накануне в России отмечали 218 лет со для рождения Александра Сергеевича Пушкина. Не осталась в стороне от этой даты и певица Елена Ваенга, своеобразно отреагировавшая на знаменательную дату.

Звезда поделилась с поклонниками шуткой из переписки с приятелем, в которой Пушкин охарактеризован как "безработный негр, писавший рэп и погибший в перестрелке", но далеко не все подписчики Ваенги оценили такое чувство юмора. 

 

"Совсем не смешно. Пошло и глупо. Странно как то читать это на Вашей страничке", "Пушкин — для всех это святое. Как то не комильфо", "Как-то по отношению к Пушкину слышать слово негр не очень приятно(((", "Зачем вы так, Лена?? неожиданно(", "Во-первых не было у него черной крови в роду, во-вторых не застрелили, а инициировали и он убрал во Францию…." — написали фолловеры артистки в Instagram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Барыня опаздывает»: Елена Ваенга выложила в Инстаграм ВИДЕО, как ее шофер объезжает пробки по встречке «Барыня опаздывает»: Елена Ваенга выложила в Инстаграм ВИДЕО, как ее шофер объезжает пробки по встречке
Ваенга впервые показала в Инстаграм отца своего ребенка, а Светлаков - жену (ФОТО) Ваенга впервые показала в Инстаграм отца своего ребенка, а Светлаков - жену (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела