Происшествия
Шоу-бизнес
05 июня 2017, 07:44 | Автор: Иван Рутов

YouTube удалил видео с непристойной прогулкой Алексея Панина

YouTube удалил видео с непристойной прогулкой Алексея Панина
фото:
Скандальный актер в откровенном женском наряде ходил по двору многоэтажного жилого дома и мастурбировал. Ютуб удалил видео как непристойное.

В Интернете опубликовали видео новой выходки скандально известного российского актера Алексея Панина. В кадре запечатлено, как артист ходит во дворе многоэтажного жилого дома в очень откровенном женском нижнем белье и мастурбирует.

Видеосервис YouTube, на который загрузили ролик с утверждением о том, что это происходило в Ульяновске, удалил кадры за непристойность.

Как писал TopNews, недавно Алексей Панин попал в черный список СБУ. Артисту запретили въезд на Украину, поскольку он побывал в Крыму.

Ранее в программе "Говорим и показываем" на телеканале НТВ был показан ролик, на котором человек, похожий на Панина, занимается сексом с собакой. Сам актер заявил, что на видео заснят его двойник.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Панин с собакой: ВИДЕО без ретуши актер прокомментировал на детекторе лжи (ВИДЕО) Панин с собакой: ВИДЕО без ретуши актер прокомментировал на детекторе лжи (ВИДЕО)
Алексей Панин рассказал про шокирующее ВИДЕО без ретуши с собакой в открытом письме (ФОТО, ВИДЕО) Алексей Панин рассказал про шокирующее ВИДЕО без ретуши с собакой в открытом письме (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела