Происшествия
Шоу-бизнес
15 мая 2017, 08:03 | Автор: Иван Рутов

СМИ Украины: за охрану на "Евровидении 2017" отвечал россиянин (ФОТО)

СМИ Украины: за охрану на "Евровидении 2017" отвечал россиянин (ФОТО)
фото:
В Киеве считают, что "голозадый перформанс" во время выступления Джамалы произошёл по вине экс-офицера КГБ СССР.

Украинские СМИ со ссылкой на материалы общественного деятеля и блогера Типило сообщили о том, что сооснователем организации, отвечавшей за безопасность на "Евровидении-2017", мог оказаться россиянин.

Геннадий Зайцев, якобы руководивший организацией, отвечавшей за безопасность "Евровидения" ФОТО: Life

Типило якобы проанализировал историю общественной организации "Международное антитеррористическое единство", с которой якобы и был заключён контракт на охрану правопорядка порядка во время проведения "Евровидения 2017". По результатам своего "расследования" блогер пришел к выводу о том, что одним из её руководителей является гражданин России, офицер КГБ СССР Геннадий Зайцев.

Украинский публицист не сомневается, что именно этот факт сыграл ключевую роль в скандале, который разгорелся во время выступления победительницы прошлого "Евровидения 2017" Джамалы.

Ранее TopNews писал о том, что пранкстер Виталий Седю снял штаны во время выступления Джамалы на "Евровидении 2017".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали личность неизвестного, который снял штаны перед Джамалой на "Евровидении-2017" (ВИДЕО) СМИ узнали личность неизвестного, который снял штаны перед Джамалой на "Евровидении-2017" (ВИДЕО)
Порошенко прокомментировал "голую" выходку пранкера на "Евровидение 2017" Порошенко прокомментировал "голую" выходку пранкера на "Евровидение 2017"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела