Происшествия
Шоу-бизнес
14 апреля 2017, 13:58 | Автор: Иван Рутов

Анлжелина Джоли, последние новости 2017: актриса выходит замуж — СМИ (ФОТО)

Анлжелина Джоли, последние новости 2017: актриса  выходит замуж — СМИ (ФОТО)
фото:
Анджелина Джоли по слухам встречается с британским бизнесменом.

По информации западных СМИ, 41-летняя голливудская Актриса Джоли начала "близко встречаться" с неким сорокалетним британским миллиардером, "с которым познакомилась на благотворительной вечеринке, устроенной общими друзьями в Лондоне". Причем отношения пары сейчас складываются настлько серьезно, что в самое ближайшее время звезда может выйти замуж. Об этом в частности пишет журнал InTouch Weekly, поместивший информацию об этом на обложку.

Издание уверяет, что Питт в курсе грядущей свадьбы своей бывшей жены. От этого он "в ярости и полной растерянности", поскольку "сама идея, что другой мужчина будет теперь проводить время с его детьми", видится Брэду абсолютно неприемлемой.

По сведениям еще одного источника, "Брэд не встречался с новым мужчиной Энджи, и даже не собирается видеть его, поскольку считает, что тот разрушил их семью".

Сама Джоли никак не комментирует эти слухи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube шокирован ВИДЕО, как Анджелина Джоли накормила своих детей пауками YouTube шокирован ВИДЕО, как Анджелина Джоли накормила своих детей пауками
Исхудавший и подавленный Брэд Питт шокировал поклонников (ФОТО) Исхудавший и подавленный Брэд Питт шокировал поклонников (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела