Происшествия
Шоу-бизнес
13 марта 2017, 10:33 | Автор: Иван Рутов

Виторган и Собчак выложили в Instagram ВИДЕО с трехмесячным сыном в бассейне

Виторган и Собчак выложили в Instagram ВИДЕО с трехмесячным сыном в бассейне
фото:
Ксения Собчак и Максим Виторган взяли своего ребенка в бассейн и опубликовали видео в Инстаграм.

Максим Виторган показал ВИДЕО с сыном в бассейне в Instagram

Муж известной российской телеведущей Ксения Собчак, актер Максим Виторган, опубликовал в своем Instagram видеоролик, на котором запечатлен маленький сын пары — трехмесячный Платон.

В кадре ребенок плавает в бассейне, причем его родитель назвал происходящее "тренировкой". У поверхности воды малыша держат чьи-то руки. Предположительно, своему ребенку помогает сама Ксения Собчак.

 

ВИДЕО: "Инстаграм" Максима Виторгана

Фолловеры Виторгана с умилением отреагировали на публикаци.

"Будущий Олимпийский чемпион!!! Будет круче Алксандра Попова", "Какая прелесть", "Это лучшее видео что можно придумать…молодцы…и малыша показали..спасибо, было интересно", "Милота", "Класс ", "Парень хоть куда", "Пятки замечательные))", "Какой пухляк. самый сладкий возраст", "Аааа, Труселя!)))", "Плавки", "Лапусеныш" – пишут пользователи Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак рассказала, как "Первый канал" не пустил к ней на передачу Евгению Чудновец Собчак рассказала, как "Первый канал" не пустил к ней на передачу Евгению Чудновец
Собчак рассказала, как Сечин летал на самолете "Роснефти" на детокс-курорт Собчак рассказала, как Сечин летал на самолете "Роснефти" на детокс-курорт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела