Происшествия
10 марта 2017, 18:45 | Автор: Иван Рутов

YouTube покоряет ВИДЕО, как 4-летнюю девочку унесло ветром с крыльца дома

YouTube покоряет ВИДЕО, как 4-летнюю девочку унесло ветром с крыльца дома
фото:
На Ютуб набирает популярность видео про современную Дороти из «Волшебника страны Оз» из США, которую едва не унесло резким порывом ветра вместе с дверью.

На видеохостинге YouTube появилось запись, как четырехлетнюю девочку из Огайо подхватил порыв сильного ветра вместе с дверью.

Ка видно на кадрах видео, приехавшая с мамой на машине Мэдисон Гарднер (Madison Gardner) бежит к дому и тянет за ручку входной двери. В этот момент сильный порыв ветра распахивает дверь, а все еще держащаяся за нее девочка взлетает в воздух.

По словам матери девочки, ее дочь не унесло лишь благодаря тому, что она крепко вцепилась в ручку. Ребенок не пострадал и теперь вместе с родителями потешается над случившимся. Вместе они придумали добавить к видеоматериалу звуковое сопровождение — наложили на ролик песню Фрэнка Синатры Come fly with me («Полетай со мной»).

YouTube ВИДЕО "унесенной ветром" девочки из США стало хитом в Сети

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть
YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела