Происшествия
Шоу-бизнес
21 февраля 2017, 11:58 | Автор: Иван Рутов

Диана Шурыгина после участия в «Пусть говорят» завела свой видеоблог на YouTube

Диана Шурыгина после участия в «Пусть говорят» завела свой видеоблог на YouTube
фото:
В эфире ток-шоу продолжилось обсуждение скандальной истории с изнасилованием 17-девушки в Ульяновске,

Произошедшая в апреле прошлого года история с изнасилованием тогда еще 16-летней Дианы Шурыгиной в Ульяновске вызвала настолько широкий общественный резонанс, что для детального «разбора полетов» в студии ток-шоу «Пусть говорят» на «Первом канале» потребовалось целых три эфира.

Первый выпуск «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной был показан еще в минувшем январе. 20 февраля 2017 года девушка повторно пришла в студию «Первого канала», но для полного освещения событий потребовалось две передачи — 21 февраля 2017 года в эфир выходит 3 выпуск шок с участием изнасилованной жительницы Ульяновска.

Как писал TopNews, в предыдущем выпуске было показано интервью осужденного за изнасилование несовершеннолетней Дианы Сергея Семенова, который сейчас отбывает наказание в колонии. Молодой человек заявил, что вступил с девушкой в половую связь по обоюдному согласию, не насиловал ее и тем более не бил. Также он обвинил Диану в распутном образе жизни.

Сама Диана плакала в студии и даже устроила скандал, набросившись на одного из присутствовавших в студии экспертов. Однако никто из зрителей не встал на защиту девушки, не поверив в искренность ее эмоций.

В третьем выпуске «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной на очную ставку с мамой Дианы пришла мать обвиненного в изнасиловании Сергея Семенова. При этом сам молодой человек из колонии рассказал, что отец Дианы просил у его семьи миллион рублей за то, чтобы «замять дело». Появилась в студии и преподавательница колледжа, куда из-за травли в Интернете не может ходить Диана. К беседе подклкючились отец девушки и сестра осужденного Сергея.

В эфире было показано письмо первого парня Дианы Шурыгиной — получившего условный срок Влада. Молодой человек не стал участвовать в скандальной программе, но прислал письмо, в котором рассказал о своих отношениях с Дианой.

Как выяснилось во время программы, семья девушки сейчас прячется у тети пострадавшей — она тоже приняла участие в съемках. Решение о переезде было принято после нападения на маму 17-летней девушки.

Отметим, что история с изнасилованием Дианы Шурыгиной сделала девушку невероятно популярным персонажем в Сети, и героиня «Пусть говорят» решила воспользоваться ситуацией: накануне она рассказала, что завела видеоблог на YouTube, где собирается озвучить то, что не стала рассказывать на «Первом канале», а также ответить на актуальные вопросы пользователей.

Однако пока что Диана не записала ни одного видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Диана Шурыгина в эфире Диана Шурыгина в эфире "Пусть говорят" выслушала версию насильника Сергея Семенова
Диана Шурыгина в новом выпуске Диана Шурыгина в новом выпуске "Пусть говорят" устроила скандал
Блогер рассказал правду о съемках шоу Блогер рассказал правду о съемках шоу "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной
Диана Шурыгина в "Пусть говорят" 2: на шоу Малахова снова обсудят изнасилование девушки (ФОТО, ВИДЕО) Диана Шурыгина в "Пусть говорят" 2: на шоу Малахова снова обсудят изнасилование девушки (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела