23 января 2012, 19:21 | Автор: Иван Рутов

Что ест Бред Питт в кино и в жизни? Полный список блюд

Что ест Бред Питт в кино и в жизни? Полный список блюд
фото:
В разное время в меню Бреда Питта входили гамбургеры и сверчки.

Светлана Морозова


Один из самых популярных, красивых и талантливых актеров планеты – Бред Питт, как известно, является вегетарианцем. Правда, таким он был не всегда. В его родном штате Миссури семья не баловала Бреда особыми изысками. В почете была традиционная американская стряпня, плюс – не менее традиционный фаст-фуд и пиво.


 Автор фото Затем, в период своего счастливого брака с Дженнифер Энистон, Питт «подсел» на диету Аткинса – избегал углеводов и поглощал мясо, рыбу и яйца. Готовил ему личный повар. Как раз  тогда и случилась с Бредом оказия – он изменил … американской кухне с греческой. Снимаясь в фильме «Троя», где сыграл древнегреческого героя Ахилла, Бред полюбил греческие салаты, клубничное фраппе и картошку. Это вызвало скандал с Энистон… может, даже послужило одним из поводов к охлаждению?


Во всяком случае, новая жена – не менее известная, красивая и т.д. и т.п. Анджелина Джоли, вскоре превратила нормального американского парня в поборника свобод и вегетарианства. Питт ударился в благотворительность и познал вкус здоровой жизни. Здоровая жизнь в обществе неистовой Анджелины привела к рождению трех собственных и усыновлению трех не своих детей.


В воздухе сгущались тучи и сверчки, которыми Энджи кормила детей. Ну, «кормила» тоже громко сказано — ни Брэд, ни Джоли не чувствуют себя на кухне в своей тарелке, они даже не имеют представления как работает духовка. Единственное блюдо, которое у них получается прекрасно – хлопья с молоком на завтрак.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела