25 декабря 2011, 18:14 | Автор: Иван Рутов

Ванга: начнутся опыты по превращению животных в полулюдей

Ванга: начнутся опыты по превращению животных в полулюдей
фото:
Оказывается, конец света будет, но… лишь в 5079 году.

Пожалуй, трудно назвать в прошлом столетии предсказателей, более популярных и авторитетных, чем знаменитая болгарская пророчица, слепая баба Ванга… В последнее время часто приходится слышать о том, что Ванга якобы предсказывала на 2012 год наступление конца света. Так ли это? Не совсем… Оказывается, конец света будет, но… лишь в 5079 году.


Дело в том, что Ванга вообще никогда ничего не предсказывала конкретно, она говорила намеками… И многое из сказанного ею стало понятно людям лишь гораздо позднее.


Так, еще в 1989 году Ванга сказала о том, что скоро «мясо овец, коров и коз нельзя будет есть…» и «появится множество неизвестных до сих пор болезней…» В начале XXI столетия по всему миру прокатилась волна «коровьего бешенства» и «свиного гриппа».


Достаточно часто произносила Ванга слово «кризис» (по-болгарски — «криза»). «Пострадает очень много людей, — предсказывала она в 1995 году. — Все народы будут затронуты несчастьями, которые навалятся со всех сторон. А вы не думаете ни о чем, не видите, что ожидает вас… Много людей будут ходить без одежды и обуви, жить без топлива, света и еды…» Исследователи пророчеств Ванги убеждены, что речь идет именно об экономическом кризисе 2008-2010 годов.


А еще знаменитая пророчица предупреждала: «Поберегите Сердце Сибири!» В августе 2009 года произошла ужасная авария на Саяно-Шушенской ГЭС, в которой погибло 75 человек.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела