25 декабря 2011, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Павел Глоба: Путин может либо возглавить переворот, либо стать его жертвой

Павел Глоба: Путин может либо возглавить переворот, либо стать его жертвой
фото:
Известный астролог дает свой прогноз на 2012 год.

Майя Мамедова, Константин Цивилев

«СП»: — Здравствуйте, Павел! Как вы думаете, народ сейчас рад встрече с вами в «Свободной прессе»?

— Очень разная реакция на меня. Я не обольщаюсь. Очень много неприятия, злобы, ну, и хвалят, конечно, иногда… Это нормально. Гораздо хуже, когда не обращают внимания, не пишут, не снимают.

«СП»: — На наш сайт в преддверии сегодняшнего разговора поступило более 900 вопросов. Треть из них примерно такие (цитирую по памяти)- построим ли мы с Виталием дом? Возьмёт ли Егор меня замуж? Когда у меня будет своя квартира? Когда я стану миллионером? Тут, правда, один читатель уже успел ответить за вас на последний вопрос – «когда женишься на вдове Абрамовича». Но всё же, вы подобными вопросами занимаетесь?

— Да, я этим занимаюсь, составляю личные гороскопы. Нужно знать точные данные рождения человека… Так что, обращайтесь! Научим составлять индивидуальный гороскоп, сможете составлять сами себе.

«СП»: — В интернете можно наткнуться на вашу фотографию и примерно такой заголовок: «Глоба – мы все умрём…»

— Это всё мошенники и шарлатаны, которые используют моё имя, я их не знаю и знать не хочу. Они по интернету распространяют какой-то бред под моей фотографией и фамилией. Что все мы умрём в таком-то году и такого-то числа, этого не скажет ни один астролог. Бороться же с этими мошенниками не представляется возможности, они регистрируются где-то на Украине, в Германии, и мне придётся потратить очень много денег, чтобы их закрыть. Они ещё на моём имени и деньги зарабатывают. Я не хочу, чтобы люди ассоциировали меня с этими мерзавцами, но сделать ничего не могу.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела