13 декабря 2011, 20:20 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Орлов: "После расставания с Пеговой посещаю психолога…"

Дмитрий Орлов: "После расставания с Пеговой посещаю психолога…"
фото:
Ирина развелась с мужем, приревновав его к проституткам.

Наталья МУРГА


Два года назад актерскую пару — Дмитрия ОРЛОВА и Ирину ПЕГОВУ считали образцовой. Жена называла мужа идеальным папой и семьянином. Супруги строили дом и мечтали о втором ребенке. Сегодня Дмитрий объявил, что окончательно расстался с супругой.


— Мы три года пытались сохранить наши отношения, — говорит Дмитрий Орлов. — 1 сентября вместе отвели пятилетнюю дочь Таню в детсад… А потом я собрал вещи и ушел на съемную квартиру. Сейчас мы с Ириной подписываем контракт, в котором будут оговорены правила общения с ребенком, поделено имущество. Думаю, нас автоматически разведут.


— Почему идеальный семьянин решился на это?


— Слово «развод» прозвучало три года назад. Однажды во время очередного выяснения отношений я сказал: «Тогда нам надо разводиться». Ира ответила: «Да». Все эти три года мы старались подстроиться, уступать друг другу. Я и сейчас люблю Иру, скучаю по ней. Но в какой-то момент я понял, что моя жизнь превратилась в проблему, название которой — «отношения с женой». Понял: это неразрешимо. Для Иры все, что делаю, воспринимается как проблема.


— Но вы прожили вместе восемь лет.


— Пять лет Пегова была идеальной женой, а потом проявилась ее истинная натура. Когда мы встретились, то оба были никем. Раньше у Иры на первом месте стоял ребенок, на втором — семья, потом — работа. Сейчас на первом месте работа, на втором — ребенок и где-то под номером 50 стою я.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела