20 ноября 2011, 19:29 | Автор: Иван Рутов

Опасные зоны вашей квартиры

Опасные зоны вашей квартиры
фото:
Их создает природа и мы сами...

Наталья Бояркина


Наши предки были людьми более наблюдательными, чем мы. Прежде чем построить дом или церковь, они тщательно выбирали место: оно должно было быть не просто красивым с точки зрения ландшафта или удобно расположенным географически, но и излучающим добрую энергетику.


Способов определить это было немного. Ходили с веточкой лозы, с маятником на ниточке, наблюдали за поведением животных. Смотрели, нет ли искривленных деревьев поблизости, и даже раскладывали в местах предполагаемого строительства куски свежего мяса, наблюдая, с какой скоростью оно портится: в «нехороших местах» это происходило быстрее.


Сегодня «нехорошие места» ученые называют геомагнитными аномалиями или геопатогенными зонами. Известно о них много, но далеко не все. Часто, находясь в зоне их влияния, человек ничего не ощущает, но со временем в его организме происходят необратимые изменения, приводящие к тяжелым болезням. Иногда даже кратковременное пребывание в аномальной зоне может иметь негативные последствия. Автоинспекторы знают, например, места на дорогах, где без видимой причины происходят тяжелые ДТП. Попавшие в аварию водители и сами не понимают, почему это произошло: вдруг рассеивается внимание, возникает ощущение пелены на глазах, притупляется реакция.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела