24 октября 2011, 21:06 | Автор: Иван Рутов

Обесчещенная Кудрявцева судится с продюсером «Ласкового мая»

Обесчещенная Кудрявцева судится с продюсером «Ласкового мая»
фото:
Не успели папарацци разобраться, живет она или не живет с певцом Сергеем Лазаревым, как выяснилось, что она якобы встречается с 26-летним хоккеистом Игорем Радуловым.

Антон Крайний


Парочка очень нежно общается «Вконтакте», сыпля друг на друга разные комплименты.


Тут бы впору порадоваться за прекрасную и успешную женщину, которая пристроена и счастлива. Но не тут-то было! Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин вывалил через прессу такие шокирующие подробности из жизни шоу-вумен, что у добропорядочных граждан волосы встали дыбом.


«Лера Кудрявцева была фанаткой «Ласкового мая», — поведал Андрей Александрович в интервью «Экспресс-газете». — Родом она из Казахстана. Ее отец военный, семья у них была обеспеченная — и Лера имела возможность ездить за нами по всему Советскому Союзу. Я ее прогонял. Колотил головой о батарею. Отправлял на самолете обратно в Казахстан. Но она все равно не унималась. С Сережей Ленюком ее познакомил ныне известный певец Трофим, который тогда выступал с нами в сборной «солянке». Когда мы гастролировали по Казахстану, он шепнул Ленюку: «Давай я сейчас девок хороших приведу!».


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела