14 сентября 2011, 21:13 | Автор: Иван Рутов

«Вице-Мисс Россия» и ее жениха жестоко избили на отдыхе в Турции

«Вице-Мисс Россия» и ее жениха жестоко избили на отдыхе в Турции
фото:
Красавица Алена ответила возлюбленному «да» на предложение руки и сердца, а через несколько часов спасла ему жизнь, закрыв от озверевшей толпы собственным телом.

Ярослава Танькова


Турецкий вечер, как шкатулка с драгоценностями старой графини, мерцал самоцветами огней, дышал призраками страстных романов, ароматом моря и олеандра… Да что море! Для Алены привкус романтики был даже в хлористом запахе бассейна, где сейчас плавал ее Саша. В тот вечер — 26 августа — исполнилось ровно три года со дня их встречи с Сашей… За это время Алена успела завоевать звания «Вице-Мисс Москва» и «Вице-Мисс Россия». Вокруг нее постоянно клубились толпы поклонников всех чинов и рангов… Но ни разу она даже не посмотрела в их сторону! Каким-то непостижимым образом Саша — простой добрый парень, бизнесмен средней руки  — удерживал сердце одной из первых красавиц страны в своих сильных мужских руках. И не было для нее человека ближе и роднее…


Третий день рождения любви отпраздновали феерично — автопутешествие по горным серпантинам, шикарный ресторан… Правда, не произошло главного — того, что в глубине души так ждала Алена. «Видимо, пока не время… Мужчине лучше знать», — думала она.


— Смотри, что я нашел! — Саша вынырнул из лазоревой воды с таинственным видом, зажав что-то в кулаке, и через секунду на пальце девушки сверкнул бриллиант. — Это кольцо я придумал сам и заказал для тебя… Единственное в своем роде, как мое сердце. Аленька, выходи за меня замуж!


Алена плохо помнит, что было дальше: плакала — не плакала, только повторяла: «Да, да, да!..»


ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела