29 августа 2011, 21:49 | Автор: Иван Рутов

Изнасилование по системе «all inclusive»

Изнасилование по системе «all inclusive»
фото:
На днях в египетской Хургаде произошёл очередной трагический случай. Этот случай, возможно, не вызвал бы такой резонанс, если бы не чудовищные детали происшедшего.

Владимир Полупанов


22-летняя россиянка, отдыхавшая в пятизвёздочном отеле «Pyramisa Blue Lagoon Resort» (подчёркиваю название отеля), была зверски избита и изнасилована сотрудником из числа обслуживающего персонала


Девушка (чьё имя по понятным причинам не афишируется) всего второй день находилась на отдыхе (то есть даже не успела получить удовольствие), когда к ней в номер ворвался 18-летний сантехник (или кто он там?), жестоко избил её, ошпарил горячей водой (это, видимо, для того, чтобы жертва потеряла сознание и ничего не помнила) и изнасиловал. Этот случай, возможно, не вызвал бы такой резонанс, если бы не чудовищные детали происшедшего.


Администрация отеля повела себя по-скотски: она пыталась этот случай попросту «замять». В срочном порядке (до приезда полиции) был убран номер, и стёрты следы крови, которые были и в номере, и в коридоре. Негодяй, видимо, пытался избавиться от потерявшей сознание жертвы, но кто-то ему помешал. И он бросил беспомощную девушку прямо в коридоре. Она чудом выжила. Полиция долго не хотела заводить дело (полицейских явно «подмазали», чтобы скандал не получило широкую огласку). Что бы было с самой россиянкой, если бы не её друзья, бросившиеся на её поиски, когда она не вышла к оговоренному времени из номера? Это большой вопрос.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела