01 августа 2011, 22:20 | Автор: Иван Рутов

Маша Собко: «У меня нет богатого папы и любовника!»

Маша Собко: «У меня нет богатого папы и любовника!»
фото:
Украинская участница «Новой волны» рассказала, кто помогает ей с деньгами и на что она собирается потратить призовые 30 тысяч евро.

Арина Шевченко


— Маша, признавайся, тебе обидно, что до победы не хватило всего балла?


— Нет, что вы! Второе место для меня победа. А еще «Новая волна» дала любимого парня Андрея. О свадьбе речь еще не идет, но как будет, так и будет. А американец достоин первого места. Он же профессиональный певец, поет на бэк-вокале у Стиви Вандера, а я — начинающая певица, у которой даже нет музыкального образования. Мне с неба ничего не падает…


— Но я слышала, что твой отец — управляющий в банке и он имеет какие-то связи с «Новым каналом», потому ты и победила в проекте «Украина слезам не верит»…


— У меня папа — директор фирмы лакокрасочной продукции. А мама работает в магазине одежды продавцом-консультантом. Какой банк? Меня такие разговоры возмущают, а папа смеется, мол, хорошо бы мы жили, если бы это было правдой.


— А кто тебе финансово помогает?


— У меня есть продюсер Ольга Ревук, которая и находит инвесторов в мой проект. У нас в стране почему-то всегда негативное отношение к тем, в кого кто-то финансово вкладывает. Значит, ты или дочка чья-то, или любовница. Я разрушаю эти стереотипы. У меня нет ни богатого любовника, ни отца! А когда и подходят с непристойными предложениями, я быстро пресекаю это.


— Как собираешься тратить призовые 30 тысяч евро и отмечать?


— Моя команда еще из Киева привезла мне бутылку мартини — так что всю ночь будем ее распивать. А призовые… Мы еще посовещаемся. Но, скорее всего, потратим на запись песен, съемки клипов. Возможно, сделаем дуэт с Джейденом.


—  Чем ты еще увлекаешься?


— Я вышиваю икону бисером, танцую сальсу, но лучше всего умею петь и любить. А еще дружить. Не зря мне уборщица в том отеле, где жили все конкурсанты, подарила игрушку-слоника. Оказывается, есть такая традиция, что все эти десять лет, что идет конкурс, она выбирает понравившегося ей конкурсанта и дарит ему такой презент.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела