26 апреля 2011, 01:48 | Автор: Иван Рутов

Стас Шуринс: «С Меладзе подписали липовый контракт»

Стас Шуринс: «С Меладзе подписали липовый контракт»
фото:
Победитель «Фабрики звезд 3» — о том, почему его бросил Меладзе, и о пиар-романе с партнершей Эрикой.

Татьяна Данилова


— Стас, с момента вашей победы на «Фабрике» прошло уже полгода, а продюсера у вас так и нет, хотя Константин Меладзе публично заявлял, что займется вашей раскруткой.


— Сразу после «Фабрики» у нас начался тур по Украине, а у Константина появился новый проект — «Украина слезам не верит», он занимался всецело им. Кроме того, у него еще и другие артисты — «ВИА Гра», «Инь Ян»… Мы с Константином много говорили на эту тему. В итоге я сам воплощаю свои идеи в жизнь и трачу свои деньги на раскрутку. Правда, Константин пообещал, что я могу рассчитывать на его помощь.


— Но это все слова, а ведь победителю «Фабрики 3», то есть вам, был обещан в качестве главного приза — контракт с Меладзе, вы ведь даже в прямом эфире на Майдане что-то подписывали…


— Вы же понимаете, что на сцене подписать настоящий контракт невозможно. Это был некий договор, но юридической силы он не имел.


— Вам не обидно, что Меладзе вас бросил?


— Спасибо, что он открыл во мне талант, путь в шоу-бизнес. Но за помощью я к нему больше не обращался. Может, и к лучшему, что мной никто не руководит, не указывает, что петь и какой костюм надевать…


— А как зарабатываете на свою раскрутку?


— У меня есть концерты. В среднем — 4—5 выступлений в месяц, обычно — в ночных клубах. Гонорар — до пяти тысяч долларов.


— Было много разговоров, что на «Фабрике» все куплено, победители известны заранее…


— Если бы все там было проплачено, то у меня наверняка уже было бы десять клипов, я бы ездил на «Бентли» и жил в своем огромном доме…


— А где живете?


— Снимаю в Киеве квартиру.


— Родителей, которые остались в Риге, собираетесь перевозить в Украину?


— Очень хочу, но там ведь еще бабушка с дедушкой, за которыми нужно присматривать. Хотя знаю, что мама очень хочет переехать в Киев. Она там работает продавцом в секонд-хенде. Мой отчим — кок, сейчас ушел в море. А с родным отцом давно не общаюсь, ничего о нем не знаю.


— Какие у вас сейчас отношения с еще одной «фабриканткой», Эрикой, с которой у вас на проекте был роман?


— Нормально общаемся. Мы не скрываем, что изначально наши отношения были только пиаром. У нас возникла симпатия, мы много общались, продюсеры проекта это заметили и предложили на этом сыграть. Но потом у нас действительно начался роман. Правда, в интернете все ополчились против нас… Эрике писали: «Зачем тебе этот карлик?», а мне — «Она похожа на парня». Наверное, это и стало причиной нашего разрыва

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела