03 июня 2010, 23:02 | Автор: Иван Рутов

Главные мужчины Анджелины Джоли

Главные мужчины Анджелины Джоли
фото:
Сегодня красавица актриса празднует 35-летие.

Елена ЛАПТЕВА

Она стала такой, какой стала, во многом благодаря своим мужчинам. Без них Анджелина Джоли не прошла бы в юности все круги психологического ада. Но и не стала бы послом доброй воли ООН, потрясающей актрисой, женой и матерью.

ОТЕЦ ДЖОН ВОЙТ И КРОВАВЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ

Когда Джоли исполнилось два года, отец ушел из семьи. Его жена Маршелин Бертран осталась с двумя маленькими детьми — Анджелиной и ее братом Джеймсом.

Джоли росла сложной девочкой. Вот, например, что она вспоминает: «Нанесение себе ранок в детстве и боль давали мне ощущения того, что я жива…» Когда Джоли попадет на прием к психотерапевту, тот обвинит в ее проблемах родителей — мол, недодали ласки и девушка пыталась заглушить душевную боль физической. «Я ненавидела всех отцов и матерей, которые бросают своих детей. Я не верила ни в любовь, ни в дружбу», — жаловалась сама актриса на свое несчастное детство.

Маленькая Энджи с мамой, актрисой Маршелин Бертран, - просто одно лицо!

Маленькая Энджи с мамой, актрисой Маршелин Бертран, — просто одно лицо!

20 лет актриса вообще слышать не хотела про своего папашу, не в силах простить ему уход из семьи. Потом сменила гнев на милость и позвала его сниматься в картине «Лара Крофт, расхитительница гробниц». Но там родственнички разругались окончательно.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела