09 декабря 2009, 04:48 | Автор: Иван Рутов

Грязная месть Димы Билана

Грязная месть Димы Билана
фото:
Пьяный артист в гостинице нагадил в ванну.

Еще недавно Дима БИЛАН считался в нашей стране гастролером номер один — и по количеству концертов, и по сборам. Однако в последнее время организаторы отказываются от сотрудничества с ним. В качестве причин называют падающий спрос на артиста и его, мягко говоря, не совсем адекватное поведение.


Притчей во языцех стала скандальная история с раковиной, в которую Билан однажды на гастролях якобы справил большую нужду: певец обиделся, что ему предоставили гримерку без туалета.
— Такой инцидент был в одном из городов Сибири после первого выступления Димы на «Евровидении», — подтвердил Николай Кривогуз из агентства «Евроконцерт-Омск». — В нашем городе подобного, к счастью, он не вытворял, но крови тоже попортил. Концерт начался с большим опозданием, потому что артист и его команда опоздали на рейс. Я слышал, что похожая история с раковиной случилась и в гостинице, где он «наделал» в ванну.







У Анны ПАВЛОВОЙ за Диму голова болит

У Анны ПАВЛОВОЙ за Диму голова болит

— Билан и его окружение оставили о себе очень неприятные воспоминания, — признался известный организатор гастролей из Иркутска Олег Акимов. — Они сильно загадили и затопили отель. До этого гостиница давала мне 50 процентов скидки. А после Билана вообще перестала со мной работать. Я видел звезд разного калибра. Делал концерты «Scorpions», «Deep Purple», Патрисии Каас. Никто так не «звездил», как эти 20-летние хамоватые ребята. Билан вышел из самолета уже бухой. Ему подали машину стоимостью тысяч, так он захотел сам сесть за руль. Еле уговорили не делать этого. На площадку приехал за пару минут до концерта, отработал и опять пошел бухать. Никогда больше не буду работать с Биланом.


Ему нужен священник


Даже те организаторы гастролей, которым певец не оставлял «подарки» в ваннах, отзываются о сотрудничестве с ним без особого восторга.
— Дима Билан — это наша всероссийская попсовая боль, — с горечью констатировала Анна Павлова, сотрудница лучшего в Хабаровске концертного агентства «Арт-проект».







БИЛАН попортил кровь и Николаю КРИВОГУЗУ

БИЛАН попортил кровь и Николаю КРИВОГУЗУ

— Этого артиста я занесла в черный список. Он когда-то хорошо выступал. У него был хороший голос. Им можно было по-настоящему гордиться. Но сейчас Дима находится в бедственном положении. Еще недавно его концерты проходили с аншлагом, но последний, несмотря на мощную пиар-кампанию на радио и телевидении, собрал всего 30 процентов зрителей. Накануне Дима сорвал голос, пел очень плохо и был просто невменяем. Видимо, «отходняк». Его долго откачивали, пытались привести в чувство. А уже во время концерта он «догонялся» коньяком. Его общение с публикой тоже оставляет желать лучшего. На концерте было много детей, они его любят и воспринимают как образец для подражания. А он со сцены отпускал в их адрес похабные и несмешные шуточки. Подходит к нему девочка с цветами. «А что это у тебя ногти такие зеленые? Ха-ха-ха!» — залился глупым смехом Билан. Зрители возмущались, некоторые даже требовали вернуть им деньги за билеты.
Неадекватностью отличаются многие нынешние звезды. Например МакSим. Самомнение у нее высокое. На концерте вела себя отвратительно, провоцировала малолетних поклонников на беспорядки. Призывала устроить перед сценой не предусмотренный танцпол, в результате чего зрителям в первых рядах ничего не было видно. Но то, что происходит с Биланом, — это падение в пропасть. По-человечески его жалко. Гибнет человек, он собой уже не владеет. Похоже, Дима пристрастился к наркотикам: у него глаза всегда с неестественно расширенными зрачками. К сожалению, некому его образумить. Те, кто окружает его в гастрольных поездках, не лучше. В частности, его директор к началу концерта уже был пьян и не мог решать вопросы. Насколько знаю, Билан у многих организаторов в черном списке.






Яну РУДКОВСКУЮ немного удивило, что Дима стал мерить трусы поверх джинсов

Яну РУДКОВСКУЮ немного удивило, что Дима стал мерить трусы поверх джинсов

На Дальнем Востоке уже никто не возьмется делать ему гастроли. По моему мнению, Диму может привести в чувство только глубокое покаяние. Ему нужен священник, который помог бы ему пройти нравственную и психологическую реабилитацию. О чем думает его продюсер Яна Рудковская?! Почему не пытается помочь? Человека нужно срочно спасать!


Яне скандалы не нужны


О том, что с Биланом происходит неладное, я пытался поговорить с Рудковской еще в прошлом году. Тогда во время отборочного тура «Евровидения», который транслировал в прямом эфире телеканал «Россия», Дима своим поведением поверг в шок всю страну — не мог подняться на сцену, нес невпопад какую-то околесицу, нелепо хихикал. Однако Яна даже не захотела обсуждать эту тему и обвинила меня в злонамеренном желании очернить «гордость России».
— Давайте еще напишем, что Дима был под наркотиками! — недовольно заявила она («ЭГ» № 11, 2008). — Меня уже Батурин облил грязью. Я у него тоже стала наркоманкой. Нам с Димой эти скандалы не нужны.







Место «преступления» в номере БИЛАНА

Место «преступления» в номере БИЛАНА

Кстати, поведение артиста шокирует не только зрителей и организаторов, но и его коллег.
— Один из наших музыкантов когда-то учился в Гнесинке вместе с Биланом, — рассказал муж и продюсер Валерии Иосиф Пригожин. — Хороший парень с двумя высшими образованиями. Недавно на корпоративном мероприятии он увидел сокурсника, обрадовался и бросился к нему со словами: «Привет, Димка!» На что Билан высокомерным тоном ответил: «Я не для того делал карьеру, чтобы всякие меня Димкой называли!» И демонстративно прошел мимо него. Парень чуть не расплакался от обиды. Лера потом долго его успокаивала. Жили с Биланом в одной общаге, а тот его так прилюдно унизил. Некрасиво и недостойно.






Олег АКИМОВ зарекся связываться с победителем «Евровидения-2008»

Олег АКИМОВ зарекся связываться с победителем «Евровидения-2008»

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела