16 августа 2019, 09:12 | Автор: Иван Рутов

«В первые месяцы реабилитации я не верил, что когда-нибудь приду в себя» — история наркомана, который смог

«В первые месяцы реабилитации я не верил, что когда-нибудь приду в себя» — история наркомана, который смог
фото:
"Я практически не мог спать, есть и даже ходить. Поражение мозга было настолько серьезное, что я не различал даже температуру воды — мог засунуть руку под кипяток и думать, что она ледяная..."
Никите Сычеву 35 лет, он родился и вырос в Москве. До 18-ти это был обычный парень без каких-либо склонностей к запрещенным веществам. Даже наоборот — он выступал борцом за трезвость среди своих друзей. Но вскоре его жизнь сильно изменилась. Вернее, ее изменили наркотики.
 
— Я употреблял самые разные вещества около 15 лет. Правда, практически никогда внутривенно, но это никак не облегчает ситуацию. Не могу точно сказать, с чего все началось — видимо, родители просто отпустили меня в «свободное плавание» после совершеннолетия. Началась распутная жизнь, хотя объективных причин для этого не было. В детстве я ходил вместе с родителями в храм и даже в воскресную школу, но со временем они перестали вести церковную жизнь. Только когда у меня появились проблемы с наркотиками, отец заново стал воцерковляться.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела