01 августа 2018, 15:13 | Автор: Иван Рутов

Диана Арбенина: «Хочу жить с тем, кого полюблю. Я даже готова выйти замуж, но дети почему-то против»

Диана Арбенина: «Хочу жить с тем, кого полюблю. Я даже готова выйти замуж, но дети почему-то против»
фото:
В интервью Woman.ru 44-летняя солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина рассказала, почему не празднует свой день рождения, как изменилась ее жизнь с появлением детей и мечтает ли она выйти замуж.
Всем известна история о том, как родители 20-летней Дианы не хотели отпускать ее в Санкт-Петербург за своей мечтой. Арбенина хотела петь, а ее родители — чтобы дочь получила «нормальное образование». Но, как известно, мечтатели правят миром.
 
«Все-таки хорошо, что 25 лет назад я не сломалась и улетела в Питер. Страшно произнести, но ничего того, что есть сейчас, точно бы не было», — написала Арбенина пару недель назад в своем Инстаграме…
 
Woman.ru: Диана, вы никогда не думали о том, что было бы, не случись ваш переезд в Санкт-Петербург, а за ним — и карьера певицы?
 
Диана Арбенина: Я бы прожила очень странную жизнь, не свою. Я думаю, что у каждого из нас есть судьба, предназначение. Очень часто жизнь вносит свои коррективы, дает какие-то знаки, подсказки, и чем старше ты становишься, тем их больше. Главное — вовремя улавливать и не бояться «прочитывать».
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела