29 июня 2017, 16:39 | Автор: Иван Рутов

Смерть Олега Яковлева: реакция Кирилла Андреева и других артистов

Смерть Олега Яковлева: реакция Кирилла Андреева и других артистов
фото:
Новость о скоропостижной кончине экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева прозвучала как гром среди ясного неба.
Она шокировала не только преданных поклонников артиста, но и его коллег, которые не знали о серьезных проблемах со здоровьем Олега и были уверены, что он сумеет побороть болезнь. Постепенно в социальных сетях и СМИ появляются комментарии известных людей в связи со смертью Олега. Пост будет обновляться в течение дня.
 
Кирилл Андреев:
 
Столько лет гастролей мы прошли. Умер член творческой семьи. Хороший был человечек, добрый, открытый, поэтому очень печально, что так рано. Очень жалко. Он навсегда останется у меня в сердце. Очень рано… Столько было планов у него. Мы общались месяц-полтора назад — все было хорошо у него. Для меня это, конечно, шок, — признался Кирилл НСН.
 
Андрей Григорьев-Апполонов:
 
Умер Олег Яковлев. Мой Яша… Наш "маленький" Олежка… Лети, Снегирек, твой голос и песни в нашем сердце навсегда…
 
Сергей Жуков:
 
Мы по работе очень часто пересекались. Это очень грустно и страшно, в любом случае горе, так как остались семья, любимые люди и друзья. Олег был человеком добрейшим, абсолютно светлый, внеземной и вечно молодой, — цитирует Сергея RT.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела