09 мая 2017, 17:46 | Автор: Иван Рутов

Юлия Чичерина: «Шоу-бизнес не дает ни счастья, ни удовлетворения»

Юлия Чичерина: «Шоу-бизнес не дает ни счастья, ни удовлетворения»
фото:
«СтарХит» разузнал все о жизни звезды 2000-х.

Юлия Чичерина поделилась своими взглядами на современную музыку, отношением к артистам, а также рассказала о своем главном увлечении – заботе о домашних животных.

— Ключевые моменты — это начало, 1997 год. Тогда я создала свою группу, в 1999-м мои песни услышала вся страна. Я покинула родной город Свердловск и стала жить в Москве. Но в 2003 году закончился пятилетний контракт с «Реал-рекордс» и я отправилась в свободное плавание. Вышла замуж и, наконец, переехала из столицы в экологически чистое Подмосковье.

Также стала много и подолгу путешествовать по всему миру. 11 лет назад пожила в Нью-Йорке, где создала альбом «Человек Птица», увлеклась благотворительностью. В 2007-2008-м проехала на автомобиле по всей России, Украине, Молдавии и Белоруссии с концертами в рамках федеральной программы «СПИД стоп», пропагандируя защиту людей с диагнозом ВИЧ. 2011 — путешествие в Тибет на автомобиле по самой высокогорной трассе мира, с продолжительными участками бездорожья и элементами пешеходных горных трекингов, посещение мест силы, по мотивам путешествия создан альбом «Сказка о странствии и поиске счастья».

Март 2014 — поддержала жителей Севастополя перед референдумом в Крыму. Новый 2015-й год встретила с жителями осажденного Луганска, провела благотворительные концерты, по сей день продолжаю посещать Донбасс с благотворительными акциями и посвящаю новые песни противостоянию героического народа.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела