05 марта 2017, 07:37 | Автор: Иван Рутов

Самые короткие браки знаменитостей

Самые короткие браки знаменитостей
фото:
Поначалу в семье ресторатора, а ныне известного писателя Дмитрия Липскерова и тогда еще юной актрисы Елены Кориковой царила идиллия.

Никита Ефремов и Яна Гладких, 1 год

Свадьба 26-летнего Никиты Ефремова и 23-летней актрисы Яны Гладких для многих стала неожиданностью. Никто и подумать не мог, что один из самых завидных женихов отечественного кинематографа так быстро остепенится. Свадьбу сыграли по-тихому в Грузии. Из гостей — только близкие родственники и подруга Анна Чиповская с бойфрендом. А потом начались съемки сериала "Лондонград". Они-то и надломили с виду крепкую семейную лодку Яны и Никиты. По слухам, главной причиной расставания пары стала Ингрид Олеринская, с которой у Ефремова на съемочной площадке якобы закрутился роман.
 
Увидев в телефоне мужа игривые фотографии, сделанные Олеринской, Яна заявила, что не намерена больше терпеть "этот ефремовский характер" и предложила поставить точку в их недолгом браке. Позже она призналась, что очень тяжело пережила это расставание и, чтобы вернуть себе душевное равновесие, даже провела десять дней в молчании в буддийском храме…
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела