18 января 2017, 13:36 | Автор: Иван Рутов

Бывшая жена Армена Джигарханяна: Все 15 лет, что я жила в Америке, муж изменял мне с молодой

Бывшая жена Армена Джигарханяна: Все 15 лет, что я жила в Америке, муж изменял мне с молодой
фото:
В эксклюзивном интервью "КП" Татьяна Власова рассказала свою версию, из-за чего между бывшими супругами идет судебная тяжба.

Анастасия ПЛЕШАКОВА

В конце прошлого года «КП» опубликовала материал о конфликте в семье народного любимца артиста Армена Джигарханяна. В Пресненском суде идет тяжба между ним и его бывшей супругой Татьяной Власовой (летом 2015 года они развелись). На кону — трехкомнатная квартира в центре Москвы в Староконюшенном переулке и деньги, вырученные от продажи дома в Америке.
 
После нашей публикации, в редакцию позвонил представитель Татьяны Власовой — Олег Баранов, и обвинил нас в том, что мы оболгали одинокую, пожилую женщину, мол, ни в исковом заявлении, ни в ходе судебных разбирательств Татьяна Сергеевна не заявляла о своих претензиях на квартиру на Арбате. А факты, изложенные в статье, инспирированы нынешней супругой артиста — Виталиной Цымбалюк-Романовской, с которой Джигарханян зарегистрировал брак в феврале прошлого года, хотя семейные отношения у них начались гораздо раньше. После этого мы были обязаны предоставить слово Татьяне Сергеевне.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела